Кудрявцева раскрыла свой возраст - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Кудрявцева раскрыла свой возраст - «Красота»

Кудрявцева раскрыла свой возраст - «Красота»

Добавлено: 29.01.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кудрявцева раскрыла свой возраст - «Красота»
Лера Кудрявцева

Телеведущая призналась, что годы берут свое

Лера Кудрявцева не боится публиковать селфи без макияжа, оставаясь всегда подтянутой и молодой. На комментарий одной из подписчиц под своим очередным селфи телеведущая спокойно ответила, что ей уже 47, и она понимает, что в будущем изменения во внешности неизбежны. Этим Кудрявцева предотвратила дальнейшие провокационные расспросы по поводу различных способов ухода за собой. Фанаты, однако, не поддержали пессимизм Леры и дружно отметили, что ей на возрастные изменения внешности жаловаться просто смешно — она выглядит лучше, чем некоторые 20-летние.

Назло всем хейтерам Лера опубликовала смешное селфи вместе со своей мамой и сестрой, показав, что в любом возрасте можно чувствовать себя счастливой и гармоничной.

Лера Кудрявцева с сестрой и мамойФото: Instagram.com/leratv

Главный вопрос, который подписчики Кудрявцевой задают с особенным упорством: почему ведущая не показывает новорожденного ребенка. Этот вопрос звезда пока оставляет без ответа. Напомним, что Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Недавно поклонники предположили, что телеведущая снова беременна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Лера КудрявцеваТелеведущая призналась, что годы берут свое Лера Кудрявцева не боится публиковать селфи без макияжа, оставаясь всегда подтянутой и молодой. На комментарий одной из подписчиц под своим очередным селфи телеведущая спокойно ответила, что ей уже 47, и она понимает, что в будущем изменения во внешности неизбежны. Этим Кудрявцева предотвратила дальнейшие провокационные расспросы по поводу различных способов ухода за собой. Фанаты, однако, не поддержали пессимизм Леры и дружно отметили, что ей на возрастные изменения внешности жаловаться просто смешно — она выглядит лучше, чем некоторые 20-летние. Назло всем хейтерам Лера опубликовала смешное селфи вместе со своей мамой и сестрой, показав, что в любом возрасте можно чувствовать себя счастливой и гармоничной. Лера Кудрявцева с сестрой и мамойФото: Instagram.com/leratvГлавный вопрос, который подписчики Кудрявцевой задают с особенным упорством: почему ведущая не показывает новорожденного ребенка. Этот вопрос звезда пока оставляет без ответа. Напомним, что Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Недавно поклонники предположили, что телеведущая снова беременна.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика