Кудрявцева выложила трогательные фото с дочкой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кудрявцева выложила трогательные фото с дочкой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Кудрявцева выложила трогательные фото с дочкой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.10.19
Автор: Oldman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая гордится своей семьей

Екатерина Лабухина8 октября 2019 18:458980
Кудрявцева выложила трогательные фото с дочкой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лера Кудрявцеваinstagram.com/leratv

В сторис «Инстаграма» Леры Кудрявцевой появились трогательные семейные фотографии. На одной из них теледива позирует, держа за руки годовалую наследницу Марию. На другой — ее муж, хоккеист Игорь Макаров, обнимающий свою маленькую модницу — на малышке надето все розовое — шапочка, куртка и шатнишки в сочетании с желтыми ботинками. «Мои» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подпсиала она пост.


Лера Кудрявцева с дочкой Мариейinstagram.com/leratv

Любопытно, что после того, как летом 2018 года ведущая объявила, что стала мамой во второй раз, по Сети стали рапсротрсаняться слухи, что этого ребенка звездной паре выносила суррогатная мать. Тогда Лера эмоционально опровергала подобные домыслы. Напомним, что у теледивы также есть взрослый сын по имени Жан, который, к слову, недавно сам стал отцом.


Игорь Макаров с наследницей Машейinstagram.com/leratvПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущая гордится своей семьейЕкатерина Лабухина8 октября 2019 18:458980 Лера Кудрявцеваinstagram.com/leratvВ сторис «Инстаграма» Леры Кудрявцевой появились трогательные семейные фотографии. На одной из них теледива позирует, держа за руки годовалую наследницу Марию. На другой — ее муж, хоккеист Игорь Макаров, обнимающий свою маленькую модницу — на малышке надето все розовое — шапочка, куртка и шатнишки в сочетании с желтыми ботинками. «Мои» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подпсиала она пост. Лера Кудрявцева с дочкой Мариейinstagram.com/leratvЛюбопытно, что после того, как летом 2018 года ведущая объявила, что стала мамой во второй раз, по Сети стали рапсротрсаняться слухи, что этого ребенка звездной паре выносила суррогатная мать. Тогда Лера эмоционально опровергала подобные домыслы. Напомним, что у теледивы также есть взрослый сын по имени Жан, который, к слову, недавно сам стал отцом. Игорь Макаров с наследницей Машейinstagram.com/leratvПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика