Корейский фотограф рассказала, каково работать с BTS - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Корейский фотограф рассказала, каково работать с BTS - «ЗВЕЗДЫ»

Корейский фотограф рассказала, каково работать с BTS - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 14.05.19
Автор: Salisburry
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Они такие заботливые!

BTS сейчас находятся на пике своей славы: их новый альбом Map of The Soul: Persona бьет всевозможные рекорды по количеству продаж, а синглы с него лидируют в мировых хит-парадах. Ребята также участвуют в различных проектах и фотоссесиях. Один из фотографов, который снимал группу, рассказал о работе с ними.



View this post on Instagram

#BTS #????? #LOVE_YOURSELF Poster #JIMIN

A post shared by BTS official (@bts.bighitofficial) on


Mugunghwa Sonyeo – известный фотограф в Южной Корее, чьи работы отличаются «сказочностью». Девушка сотрудничала со многими известными группами, а для BTS она снимала обложку сингла Love Yourself. По ее словам, все были очень милы и дружелюбны: «Шел дождь, а на съемочной площадке было очень жарко. Я не забуду, как Чимин укрыл меня своим зонтом».


Она также добавила, что Ви умеет отлично фотографировать, и она действительно считает его талантливым. Ей понравились снимки парня, которые он сделал для своего альбома. Возможно, помимо успехов в музыке, Ви может добиться новых высот в этой сфере деятельности.



via GIPHY


Девушка сказала, что не против дальнейшего сотрудничества с такими вежливыми и приятными исполнителями как BTS. Мы так гордимся ими!


Они такие заботливые! BTS сейчас находятся на пике своей славы: их новый альбом Map of The Soul: Persona бьет всевозможные рекорды по количеству продаж, а синглы с него лидируют в мировых хит-парадах. Ребята также участвуют в различных проектах и фотоссесиях. Один из фотографов, который снимал группу, рассказал о работе с ними. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика