Александр Мельман: «Жанна зовет в дорогу» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Александр Мельман: «Жанна зовет в дорогу» - «Красота»

Александр Мельман: «Жанна зовет в дорогу» - «Красота»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Яков
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Слушайте, опять «Пятница» дает стране угля. Маленький, но гордый канал знатен своим креативом. Там точно знают свою аудиторию, до миллиметра, и выдают на-гора продукт, рассчитанный именно на этих парней и девчонок

Александр Мельман6 мая 2019 17:5716011
Александр Мельман: «Жанна зовет в дорогу» - «Красота»
Жанна БадоеваФото: материалы пресс-служб

Да, с Летучей не получилось. Она была первой девчонкой на деревне, на этой «Пятнице», но, когда перешла на Первый, что-то пошло не так. Ничего, бывает. И вот дубль–2: опять же на Первый перепрыгнул проект «Жизнь других» в исполнении Жанны Бадоевой.

Знаете, я консерватор, для меня новое — это хорошо забытое старое. Поэтому и люблю старого доброго Дмитрия Крылова с его «Непутевыми заметками». Тонкий ненавязчивый юмор, без крика, без нервов, не раздражает никак, зато покажет тебе весь мир на блюдечке с голубой каемочкой, и ты будешь счастлив. А раньше я любил Юрия Сенкевича. Мы все его любили. Увидеть мир глазами Сенкевича — в этом была наша советская фишка. Шло время…

Теперь мы все Сенкевичи, все в разъездах. Путешествуем в меру своей испорченности и наличия так называемого бабла. «Железный занавес» открыли, летай не хочу. И мы летаем!

На уважаемом Первом канале конкуренция, внутривидовая борьба. Была одна программа о путешествиях, стало две. Выбирай, но осторожно.


«Все узнает, со всеми пообщается, причем на русском»Фото: материалы пресс-служб

Поначалу, честно скажу, эта Бадоева меня сильно раздражала. Какая-то неумеренная в чувствах девица, вроде даже нагловатая, чуть хамоватая. Бр-р! И я себе думал: нет, никогда я не изменю Диме Крылову, 70-летнему уже Диме. Он так успокаивает, да.

И вдруг… Наверное, это как в семье. Ну да, вот вы поженились, жених и невеста. Сначала она тебя волнует до нервного тика, потом вызывает оторопь… Потом хочется ее задушить (в объятиях). И такое бывает. А потом… Знаете, время лечит. И тебя вылечит, и меня вылечит… И ты привыкаешь.

Вот и я к Бадоевой привык, и уже зову ее Жанночкой, и уже ношусь с ней как с писаной торбой. И уже муси-пуси: а где моя Жанночка? Да вот же она, девушка выходного дня!

Ах, какой живчик, какая дотошная! Все узнает, со всеми пообщается, причем на русском. Да, обращается к ним на великом и могучем, а они — немцы-голландцы-французы-шведы — все понимают, вот поди ж ты!

В общем, хорошая программа. И, надеюсь, никуда от нас не улетучится. Жанна зовет в дорогу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Слушайте, опять «Пятница» дает стране угля. Маленький, но гордый канал знатен своим креативом. Там точно знают свою аудиторию, до миллиметра, и выдают на-гора продукт, рассчитанный именно на этих парней и девчонокАлександр Мельман6 мая 2019 17:5716011 Жанна БадоеваФото: материалы пресс-службДа, с Летучей не получилось. Она была первой девчонкой на деревне, на этой «Пятнице», но, когда перешла на Первый, что-то пошло не так. Ничего, бывает. И вот дубль–2: опять же на Первый перепрыгнул проект «Жизнь других» в исполнении Жанны Бадоевой. Знаете, я консерватор, для меня новое — это хорошо забытое старое. Поэтому и люблю старого доброго Дмитрия Крылова с его «Непутевыми заметками». Тонкий ненавязчивый юмор, без крика, без нервов, не раздражает никак, зато покажет тебе весь мир на блюдечке с голубой каемочкой, и ты будешь счастлив. А раньше я любил Юрия Сенкевича. Мы все его любили. Увидеть мир глазами Сенкевича — в этом была наша советская фишка. Шло время… Теперь мы все Сенкевичи, все в разъездах. Путешествуем в меру своей испорченности и наличия так называемого бабла. «Железный занавес» открыли, летай не хочу. И мы летаем! На уважаемом Первом канале конкуренция, внутривидовая борьба. Была одна программа о путешествиях, стало две. Выбирай, но осторожно. «Все узнает, со всеми пообщается, причем на русском»Фото: материалы пресс-службПоначалу, честно скажу, эта Бадоева меня сильно раздражала. Какая-то неумеренная в чувствах девица, вроде даже нагловатая, чуть хамоватая. Бр-р! И я себе думал: нет, никогда я не изменю Диме Крылову, 70-летнему уже Диме. Он так успокаивает, да. И вдруг… Наверное, это как в семье. Ну да, вот вы поженились, жених и невеста. Сначала она тебя волнует до нервного тика, потом вызывает оторопь… Потом хочется ее задушить (в объятиях). И такое бывает. А потом… Знаете, время лечит. И тебя вылечит, и меня вылечит… И ты привыкаешь. Вот и я к Бадоевой привык, и уже зову ее Жанночкой, и уже ношусь с ней как с писаной торбой. И уже муси-пуси: а где моя Жанночка? Да вот же она, девушка выходного дня! Ах, какой живчик, какая дотошная! Все узнает, со всеми пообщается, причем на русском. Да, обращается к ним на великом и могучем, а они — немцы-голландцы-французы-шведы — все понимают, вот поди ж ты! В общем, хорошая программа. И, надеюсь, никуда от нас не улетучится. Жанна зовет в дорогу.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика