Секреты счастья: Жанна Бадоева поделилась своими жизненными принципами - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Секреты счастья: Жанна Бадоева поделилась своими жизненными принципами - «Я как Звезда»

Секреты счастья: Жанна Бадоева поделилась своими жизненными принципами - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.03.19
Автор: Варвара
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Ведущая нового телевизионного шоу «Жизнь других» Жанна Бадоева на своей официальной странице в Instagram опубликовал мотивационный пост, в котором откровенно поведала о своих жизненных принципах.


Так, 43-летняя знаменитость считает, что к жизни нужно относиться легко.


«Не нужно напрягаться, просто получайте удовольствие от себя, от того с кем вы общаетесь, от того, что вы делаете», – отмечает звезда телевидения (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


«Если вы хотите похудеть – тщательно следите за своим питанием», – подчеркивает Бадоева.


Жанна не видит ничего плохо в том, чтобы с утра позволить себе понежиться в мягкой постели.


«Не хотите вставать с утра, не вставайте. Полежите. Все равно чуть позже встанете! И подумайте о тех плюсах, которые вас ждут сегодня, когда вы встанете и пойдете встречаться с людьми», – говорит ведущая.


И последний принцип, которым руководится Жанна, звучит следующим образом: «Умейте и отдавать и брать. Поддерживайте баланс взаимодействия!».


Напомним, ранее Жанна Бадоева в своем микроблоге похвасталась элегантным образом.








Фото: Instagram Жанны Бадоевой Ведущая нового телевизионного шоу «Жизнь других» Жанна Бадоева на своей официальной странице в Instagram опубликовал мотивационный пост, в котором откровенно поведала о своих жизненных принципах. Так, 43-летняя знаменитость считает, что к жизни нужно относиться легко. «Не нужно напрягаться, просто получайте удовольствие от себя, от того с кем вы общаетесь, от того, что вы делаете», – отмечает звезда телевидения (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). «Если вы хотите похудеть – тщательно следите за своим питанием», – подчеркивает Бадоева. Жанна не видит ничего плохо в том, чтобы с утра позволить себе понежиться в мягкой постели. «Не хотите вставать с утра, не вставайте. Полежите. Все равно чуть позже встанете! И подумайте о тех плюсах, которые вас ждут сегодня, когда вы встанете и пойдете встречаться с людьми», – говорит ведущая. И последний принцип, которым руководится Жанна, звучит следующим образом: «Умейте и отдавать и брать. Поддерживайте баланс взаимодействия!». Напомним, ранее Жанна Бадоева в своем микроблоге похвасталась элегантным образом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика