Одно лицо: Жанна Бадоева опубликовала редкое фото с дочерью - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Одно лицо: Жанна Бадоева опубликовала редкое фото с дочерью - «Я как Звезда»

Одно лицо: Жанна Бадоева опубликовала редкое фото с дочерью - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Ульяна
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Ведущая нового телевизионного тревел-шоу «Жизнь других» Жанна Бадоева на своей официальной странице в Instagram опубликовала редкую фотографию, на которой запечатлена вместе со своей дочерью Лолитой.


Судя по снимку, эти двое весело провели время за завтраком.


Фото: Instagram Жанны Бадоевой

«Я всегда говорю своим детям: «Что бы в жизни ни произошло, я всегда на твоей стороне.  Я люблю тебя. У тебя все получится. Я в тебя верю!» Знаю, как это важно слышать от близкого человека!», – подписала кадр 43-летняя знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Фолловерам публикация Жанны очень
понравилась. Как обычно, они отблагодарили свою любимицу лайками и приятными
комментариями.


Отметим, помимо дочери Лолиты, Жанна воспитывает еще одного ребенка от предыдущего брака – сына Бориса. На данный момент телеведущая замужем за бизнесменом Василием Мельничиным, который живет и работает в Италии.


Напомним, ранее Жанна Бадоева похвасталась стройными ногами.








Фото: Instagram Жанны Бадоевой Ведущая нового телевизионного тревел-шоу «Жизнь других» Жанна Бадоева на своей официальной странице в Instagram опубликовала редкую фотографию, на которой запечатлена вместе со своей дочерью Лолитой. Судя по снимку, эти двое весело провели время за завтраком. Фото: Instagram Жанны Бадоевой «Я всегда говорю своим детям: «Что бы в жизни ни произошло, я всегда на твоей стороне. Я люблю тебя. У тебя все получится. Я в тебя верю!» Знаю, как это важно слышать от близкого человека!», – подписала кадр 43-летняя знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Фолловерам публикация Жанны очень понравилась. Как обычно, они отблагодарили свою любимицу лайками и приятными комментариями. Отметим, помимо дочери Лолиты, Жанна воспитывает еще одного ребенка от предыдущего брака – сына Бориса. На данный момент телеведущая замужем за бизнесменом Василием Мельничиным, который живет и работает в Италии. Напомним, ранее Жанна Бадоева похвасталась стройными ногами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика