Жанна Бадоева поделилась своим мнением о браке - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жанна Бадоева поделилась своим мнением о браке - «Я как Звезда»

Жанна Бадоева поделилась своим мнением о браке - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.04.19
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Ведущая нового телевизионного тревел-шоу «Жизнь других» Жанна Бадоева на своей официальной странице в Instagram опубликовала пост, в котором выразила свое мнение о семейной жизни.


Так, 43-летняя знаменитость считает, что брак – это постоянная работа над отношениями.


«Брак в 20 лет не может быть таким же, как в 30 или в 40 лет, потому что все мы меняемся, развиваемся и движемся вперед. И вот тут главное! Если у кого-то из партнеров происходит какой-то рывок, прыжок вверх, второй должен понимать это и развиваться», – отмечает звезда телевидения (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


По словам Жанны, если все делать с точностью до наоборот, то развода не миновать.


«Если один партнер развивается, а другой стоит на месте - конфликт, развод и все дела», – добавила Бадоева.


Свой пост телеведущая сопроводила трогательным фото с мужем.



Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Напомним, ранее Жанна Бадоева поделилась своими жизненными принципами.








Фото: Instagram Жанны Бадоевой Ведущая нового телевизионного тревел-шоу «Жизнь других» Жанна Бадоева на своей официальной странице в Instagram опубликовала пост, в котором выразила свое мнение о семейной жизни. Так, 43-летняя знаменитость считает, что брак – это постоянная работа над отношениями. «Брак в 20 лет не может быть таким же, как в 30 или в 40 лет, потому что все мы меняемся, развиваемся и движемся вперед. И вот тут главное! Если у кого-то из партнеров происходит какой-то рывок, прыжок вверх, второй должен понимать это и развиваться», – отмечает звезда телевидения (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). По словам Жанны, если все делать с точностью до наоборот, то развода не миновать. «Если один партнер развивается, а другой стоит на месте - конфликт, развод и все дела», – добавила Бадоева. Свой пост телеведущая сопроводила трогательным фото с мужем. Фото: Instagram Жанны Бадоевой Напомним, ранее Жанна Бадоева поделилась своими жизненными принципами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика