Александр Мельман: Песня про Фому - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Мельман: Песня про Фому - «Красота»

Александр Мельман: Песня про Фому - «Красота»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Ward
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Что делает Коля Фоменко в программе «Фоменко-фейк» на НТВ, убейте, я не знаю. Это идет поздно ночью… А когда поздно ночью, ведь можно такое себе напридумывать! Но включаешь — не работает, как говорил Жванецкий

Александр Мельман3 июля 2019 11:553250
Александр Мельман: Песня про Фому - «Красота»
Что делает Николай Фоменко в программе «Фоменко-фейк»?Фото: материалы пресс-служб

Фейк — слово модное сейчас, в тренде. Да, этими новостями хорошо бы украсить нашу жизнь, на самом деле всю и состоящую из фейков. Это могла быть такая сатира, ну просто убийственная. Могла, но не стала.

Ночью происходит все самое лучшее в этом мире, самое небанальное, неожиданное. Ночь для этого и создана. Ночью даже цензура спит, вы знаете? Которой у нас по Конституции не существует, ха-ха. И почему бы тогда не попробовать, тем более Фоменко. И тогда он мог бы, как Джек Николсон в «Полете над гнездом кукушки»: «Я хотя бы попробовал».

Но Фоменко в данном случае вне игры. Не хочет? Не может? Не дают? Даже не буду копаться в этом, разбираться. Просто плохая программа, только и всего.

А ведь когда-то… Когда-то Николай был реально лучшим ведущим нашего ТВ. Да, самым юморным ведущим, отвязанным, драйвовым. Все эти ток-шоу в девяностые щелкал как семечки, являлся суперзвездой без всяких вопросов.

Но потом взял и ушел из ящика. Похвально, конечно, из ящика всем придется уходить когда-нибудь. Стал автогонщиком — и что? Мужские игры на свежем воздухе. Ему это было надо? Надо.

Про Колю стали забывать, да. Редкое мелькание уже 25 лет как в исчезнувшем «Секрете» — это миг на фоне вечности. Актерство, такое естественное, органичное, но тоже редкое. Ну, сборные концерты, где он что-то пел. И нет больше той славы.

Но вот он еще и на Первом, в программе «Три аккорда». Замечательной программе на самом деле, такой русской. Хотя что такое «русской» в эстрадном понимании этого слова? Цыганско-еврейской, конечно. И вот в этом замечательном, так успокаивающем нервы, так настраивающем на уик-энд проекте Николай сейчас просто блистает. Как будто и не было этих двадцати лет его безвременья, он опять на пике, опять в топе. Как же он поет!

Не поет — играет, перевоплощается. Каждая песня — как роль, и все будто в последний раз. Здесь он собирает все лучшее, что ему присуще: и юмор, и иронию, и смех над собой, и органику ту же… Да, Фоменко опять на коне!

«И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет». Коля не пропадает, это точно. Все эти фейки — побоку. Просто «у него есть сердце, а у сердца песня, а у песни тайна». Опять цитата, только теперь из Утесова. А Фоменко как последователь этого эстрадного направления.

Может, я преувеличиваю? Может. Но так хочется, чтобы у него опять получилось. Ведь такой талант, и без охраны.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Что делает Коля Фоменко в программе «Фоменко-фейк» на НТВ, убейте, я не знаю. Это идет поздно ночью… А когда поздно ночью, ведь можно такое себе напридумывать! Но включаешь — не работает, как говорил ЖванецкийАлександр Мельман3 июля 2019 11:553250 Что делает Николай Фоменко в программе «Фоменко-фейк»?Фото: материалы пресс-службФейк — слово модное сейчас, в тренде. Да, этими новостями хорошо бы украсить нашу жизнь, на самом деле всю и состоящую из фейков. Это могла быть такая сатира, ну просто убийственная. Могла, но не стала. Ночью происходит все самое лучшее в этом мире, самое небанальное, неожиданное. Ночь для этого и создана. Ночью даже цензура спит, вы знаете? Которой у нас по Конституции не существует, ха-ха. И почему бы тогда не попробовать, тем более Фоменко. И тогда он мог бы, как Джек Николсон в «Полете над гнездом кукушки»: «Я хотя бы попробовал». Но Фоменко в данном случае вне игры. Не хочет? Не может? Не дают? Даже не буду копаться в этом, разбираться. Просто плохая программа, только и всего. А ведь когда-то… Когда-то Николай был реально лучшим ведущим нашего ТВ. Да, самым юморным ведущим, отвязанным, драйвовым. Все эти ток-шоу в девяностые щелкал как семечки, являлся суперзвездой без всяких вопросов. Но потом взял и ушел из ящика. Похвально, конечно, из ящика всем придется уходить когда-нибудь. Стал автогонщиком — и что? Мужские игры на свежем воздухе. Ему это было надо? Надо. Про Колю стали забывать, да. Редкое мелькание уже 25 лет как в исчезнувшем «Секрете» — это миг на фоне вечности. Актерство, такое естественное, органичное, но тоже редкое. Ну, сборные концерты, где он что-то пел. И нет больше той славы. Но вот он еще и на Первом, в программе «Три аккорда». Замечательной программе на самом деле, такой русской. Хотя что такое «русской» в эстрадном понимании этого слова? Цыганско-еврейской, конечно. И вот в этом замечательном, так успокаивающем нервы, так настраивающем на уик-энд проекте Николай сейчас просто блистает. Как будто и не было этих двадцати лет его безвременья, он опять на пике, опять в топе. Как же он поет! Не поет — играет, перевоплощается. Каждая песня — как роль, и все будто в последний раз. Здесь он собирает все лучшее, что ему присуще: и юмор, и иронию, и смех над собой, и органику ту же… Да, Фоменко опять на коне! «И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет». Коля не пропадает, это точно. Все эти фейки — побоку. Просто «у него есть сердце, а у сердца песня, а у песни тайна». Опять цитата, только теперь из Утесова. А Фоменко как последователь этого эстрадного направления. Может, я преувеличиваю? Может. Но так хочется, чтобы у него опять получилось. Ведь такой талант, и без охраны.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика