Хилькевич раскритиковали за танцы под нецензурную песню - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Хилькевич раскритиковали за танцы под нецензурную песню - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Хилькевич раскритиковали за танцы под нецензурную песню - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Лена Миро рассказала о карьере актрисы

Екатерина Лабухина9 апреля 2019 12:412710
Хилькевич раскритиковали за танцы под нецензурную песню - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анна Хилькевич со старшей дочкойwww.instagram.com/annakhilkevich

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич опубликовала на личной странице «Инстаграма» видео с участием своей старшей наследницы Арианы. В кадре несколько детей танцуют дома перед телевизором под зажигательный трек Skibidi популярной российской группы Little Big.


«Это ж надо такой трек создать, чтобы и 3 х летним и 30летним заходило весело))) попробуйте дома с мужем и детьми- включите клип и угорайте))) а Арианна-то у меня дэнс мащщщин, в мать пошла» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост хозяйка профиля. Стоит отметить, что в песне периодически звучат нецензурные выражения, — этот факт возмутил некоторых подписчиков артистки.

На ролик отреагировала и скандально известный блогер Лена Миро. По ее словам, у актрисы и без того запятнана репутация. Ее карьера в кино началась со съемок в сериале «Бархива», на которые она попала благодаря роману с директором по объектам, утверждает Миро. Затем настал ее звездный час — сериал «Универ», во время работы над которым она познакомилась со своим будущим мужем, предпринимателем Артуром Волковым. «А вы чего ждали? Что девушка с ТНТ воспитает Марию Кюри? Ну что вы в самом-то деле! Мама просто передает свои навыки дочкам. Сама что умеет, тем и делится со своими детьми», — считает Елена, отмечая, что такими темпами Хилькевич может отправить свою наследницу на шоу «Дом–2».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Лена Миро рассказала о карьере актрисыЕкатерина Лабухина9 апреля 2019 12:412710 Анна Хилькевич со старшей дочкойwww.instagram.com/annakhilkevichЗвезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич опубликовала на личной странице «Инстаграма» видео с участием своей старшей наследницы Арианы. В кадре несколько детей танцуют дома перед телевизором под зажигательный трек Skibidi популярной российской группы Little Big. View this post on Instagram Это ж надо такой трек создать, чтобы и 3х летним и 30летним заходило???? весело))) попробуйте дома с мужем и детьми- включите клип и угорайте)))??? а Арианна-то у меня дэнс мащщщин??в мать пошла? A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Apr 7, 2019 at 4:58am PDT «Это ж надо такой трек создать, чтобы и 3 х летним и 30летним заходило весело))) попробуйте дома с мужем и детьми- включите клип и угорайте))) а Арианна-то у меня дэнс мащщщин, в мать пошла» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост хозяйка профиля. Стоит отметить, что в песне периодически звучат нецензурные выражения, — этот факт возмутил некоторых подписчиков артистки. На ролик отреагировала и скандально известный блогер Лена Миро. По ее словам, у актрисы и без того запятнана репутация. Ее карьера в кино началась со съемок в сериале «Бархива», на которые она попала благодаря роману с директором по объектам, утверждает Миро. Затем настал ее звездный час — сериал «Универ», во время работы над которым она познакомилась со своим будущим мужем, предпринимателем Артуром Волковым. «А вы чего ждали? Что девушка с ТНТ воспитает Марию Кюри? Ну что вы в самом-то деле! Мама просто передает свои навыки дочкам. Сама что умеет, тем и делится со своими детьми», — считает Елена, отмечая, что такими темпами Хилькевич может отправить свою наследницу на шоу «Дом–2».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика