Хилькевич рассказала о своем походе к психологу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Хилькевич рассказала о своем походе к психологу - «Красота»

Хилькевич рассказала о своем походе к психологу - «Красота»

Добавлено: 29.07.19
Автор: Bosworth
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса призналась, что переживает внутренние изменения

Роксана Бабаян29 июля 2019 11:586500
Хилькевич рассказала о своем походе к психологу - «Красота»
Анна ХилькевичФото: Instagram.com/annakhilkevich

32-летняя Анна Хилькевич поделилась с подписчиками личными проблемами и призналась, что переживает период внутренних перемен.

«Какое-то время назад внутри меня начали происходить внутренние трансформации. Я начала узнавать себя, понимать себя, слышать и слушать себя. Нашла свои слабые места и пыталась их проработать» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — откровенно написала актриса.

Однако самострельно решить эмоциональные проблемы Хилькевич не смогла, потому обратилась к опытному специалисту:

«И я пошла к психологу… Хороший такой психолог, опытный, с большим бэкграундом и стоимостью. Целый час мы беседовали, я рассказывала, делилась, сдерживая постоянно подступающие слезы».

Но после первого же сеанса психолог приятно удивил актрису: он сообщил, что не видит смысла в дальнейших встречах, так как она стабильный человек, не нуждающийся в эмоциональной помощи.

«В конце психолог сказала: „Анна! Вы здоровый человек, и я вам абсолютно не нужна. Вы со всеми изменениями справитесь сами, нужно время“. Вот как бывает, сама в шоке. В чертовски приятном шоке», — завершила звезда.

Напомним, что Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в 2015 году. Пара воспитывает двух дочерей: 3-летнюю Арианну и 11-месячную Марию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса призналась, что переживает внутренние измененияРоксана Бабаян29 июля 2019 11:586500 Анна ХилькевичФото: Instagram.com/annakhilkevich32-летняя Анна Хилькевич поделилась с подписчиками личными проблемами и призналась, что переживает период внутренних перемен. «Какое-то время назад внутри меня начали происходить внутренние трансформации. Я начала узнавать себя, понимать себя, слышать и слушать себя. Нашла свои слабые места и пыталась их проработать» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — откровенно написала актриса. Однако самострельно решить эмоциональные проблемы Хилькевич не смогла, потому обратилась к опытному специалисту: «И я пошла к психологу… Хороший такой психолог, опытный, с большим бэкграундом и стоимостью. Целый час мы беседовали, я рассказывала, делилась, сдерживая постоянно подступающие слезы». Но после первого же сеанса психолог приятно удивил актрису: он сообщил, что не видит смысла в дальнейших встречах, так как она стабильный человек, не нуждающийся в эмоциональной помощи. «В конце психолог сказала: „Анна! Вы здоровый человек, и я вам абсолютно не нужна. Вы со всеми изменениями справитесь сами, нужно время“. Вот как бывает, сама в шоке. В чертовски приятном шоке», — завершила звезда. Напомним, что Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в 2015 году. Пара воспитывает двух дочерей: 3-летнюю Арианну и 11-месячную Марию.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика