Хилькевич поделилась фотографиями с мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Хилькевич поделилась фотографиями с мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Хилькевич поделилась фотографиями с мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Вадим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кадры сделала дочь актрисы

Кэролайн Фишерман9 июля 2019 13:4111091
Хилькевич поделилась фотографиями с мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анна ХилькевичФото: Instagram.com/annakhilkevich

Анна Хилькевич выложила в свой Instagram пять фотографий с мужем и поздравила подписчиков с минувшим праздником.

«С днем семьи, любви и верности! ведь если бы не эти ценности, не было бы у нас этих фото, сделанных нашей старшей дочкой» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

На кадрах актриса и ее супруг Артур Волков пытаются объяснить 3-летней девочке, как нужно держать камеру. Анна также обратилась к молодым родителям, написав: «Всех наших с праздником».


Кстати, Артур тоже отметил праздник постом в своем Instagram, выложив фото с дочкой Арианной и женой. Счастливый отец написал: «Хороший праздник) Берегите друг друга».

Напомним, Хилькевич и Волков состоят в браке уже 4 года. У пары две дочки: 3-летняя Арианна и 11-месячная Мария.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Кадры сделала дочь актрисыКэролайн Фишерман9 июля 2019 13:4111091 Анна ХилькевичФото: Instagram.com/annakhilkevichАнна Хилькевич выложила в свой Instagram пять фотографий с мужем и поздравила подписчиков с минувшим праздником. «С днем семьи, любви и верности! ведь если бы не эти ценности, не было бы у нас этих фото, сделанных нашей старшей дочкой» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). На кадрах актриса и ее супруг Артур Волков пытаются объяснить 3-летней девочке, как нужно держать камеру. Анна также обратилась к молодым родителям, написав: «Всех наших с праздником». View this post on Instagram С днём семьи, любви и верности!??? ведь если бы не эти ценности, не было бы у нас этих фото, сделанных старшей дочкой))) не было бы этих наших с мужем ладошек???????? и попробуй догадаться куда надо было повернуть камеру))) ох, уж эти молодые родители?????? всех наших с праздником ??????? A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Jul 8, 2019 at 12:10pm PDT Кстати, Артур тоже отметил праздник постом в своем Instagram, выложив фото с дочкой Арианной и женой. Счастливый отец написал: «Хороший праздник) Берегите друг друга». Напомним, Хилькевич и Волков состоят в браке уже 4 года. У пары две дочки: 3-летняя Арианна и 11-месячная Мария.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика