Хилькевич опровергла слухи о разводе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Хилькевич опровергла слухи о разводе - «Красота»

Хилькевич опровергла слухи о разводе - «Красота»

Добавлено: 29.12.18
Автор: Gerald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Хилькевич опровергла слухи о разводе - «Красота»
Анна Хилькевич с супругом Артуром Волковым

Актриса успокоила фанатов, которые начали подозревать, что красавица осталась матерью-одиночкой

Причиной слухов о разводе стало фото, где Анна Хилькевич вместе с мамой и двумя детьми отправляется на отдых в Таиланд. «За 10 минут до взлёта, 10 часового перелёта и начало моих вторых суток без сна))) Ариаша в свои-то три года перенесла все отлично, а вот 4месячная Машенька, хоть и почти не плакала, но все эти нововведения в жизнь перенесла с волнением поездка с малышом такого возраста- мой первый экспириенс но теперь уже все хорошо))) мы в тепле и скоро буду спамить жаркими фотками» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала актриса. На фото фанаты не нашли отца двух прелестных дочек и заподозрили, что в семье не все ладно.


Анна Хилькевич впервые летит с детьми в ТаиландФото: Instagram.com/annakhilkevich

Однако сегодня Хилькевич опубликовала семейное фото и подчеркнула: «Пока фотографироваться вчетвером у нас не очень получается…короче, мы не разведены, мы все вместе — всё хорошо».

Напомним, что в августе 2015 года Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова, спустя несколько месяцев, в декабре, у них родилась дочь. 20 августа 2018 года актриса родила вторую дочку.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна Хилькевич с супругом Артуром ВолковымАктриса успокоила фанатов, которые начали подозревать, что красавица осталась матерью-одиночкой Причиной слухов о разводе стало фото, где Анна Хилькевич вместе с мамой и двумя детьми отправляется на отдых в Таиланд. «За 10 минут до взлёта, 10 часового перелёта и начало моих вторых суток без сна))) Ариаша в свои-то три года перенесла все отлично, а вот 4месячная Машенька, хоть и почти не плакала, но все эти нововведения в жизнь перенесла с волнением поездка с малышом такого возраста- мой первый экспириенс но теперь уже все хорошо))) мы в тепле и скоро буду спамить жаркими фотками» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала актриса. На фото фанаты не нашли отца двух прелестных дочек и заподозрили, что в семье не все ладно. Анна Хилькевич впервые летит с детьми в ТаиландФото: Instagram.com/annakhilkevichОднако сегодня Хилькевич опубликовала семейное фото и подчеркнула: «Пока фотографироваться вчетвером у нас не очень получается…короче, мы не разведены, мы все вместе — всё хорошо». Напомним, что в августе 2015 года Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова, спустя несколько месяцев, в декабре, у них родилась дочь. 20 августа 2018 года актриса родила вторую дочку.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика