Анна Хилькевич не боится рассказывать про дочь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анна Хилькевич не боится рассказывать про дочь - «Красота»

Анна Хилькевич не боится рассказывать про дочь - «Красота»

Добавлено: 07.01.19
Автор: Калерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анна Хилькевич не боится рассказывать про дочь - «Красота»
Анна Хилькевич поменяла зиму на лето

4-месячная Маша на отдыхе научилась ползать по песку

Недавно Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. Конечно, появление маленькой Маши накладывает много ограничений на жизнь семьи. Вот и актриса долго не могла решиться: остаться на новогодние каникулы с малышкой дома или рискнуть, поехать к морю? Но ришилась, и поехала на месяц в Таиланд.

«Маленькая Санта Клаус растёт не по дням, а по часам, 4,5 месяца уже, начала ползать назад и скоро научится сидеть. „Живой“ витамин Д и постоянные воздушные ванны делают своё дело», — поделилась Анна.

Таиланд идет на пользу развития Машиinstagram.com/annakhilkevich

Однако многие подписчики Хилькевич осудили молодую маму, мол, таким маленьким детям вредно менять климат. Кроме того, в Таиланде прошел тайфун под названием Пабук, каких в этой местности не было целых 50 лет! Но это бедствие они пережили с легким испугом.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна Хилькевич поменяла зиму на лето4-месячная Маша на отдыхе научилась ползать по песку Недавно Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. Конечно, появление маленькой Маши накладывает много ограничений на жизнь семьи. Вот и актриса долго не могла решиться: остаться на новогодние каникулы с малышкой дома или рискнуть, поехать к морю? Но ришилась, и поехала на месяц в Таиланд. «Маленькая Санта Клаус растёт не по дням, а по часам, 4,5 месяца уже, начала ползать назад и скоро научится сидеть. „Живой“ витамин Д и постоянные воздушные ванны делают своё дело», — поделилась Анна. Таиланд идет на пользу развития Машиinstagram.com/annakhilkevichОднако многие подписчики Хилькевич осудили молодую маму, мол, таким маленьким детям вредно менять климат. Кроме того, в Таиланде прошел тайфун под названием Пабук, каких в этой местности не было целых 50 лет! Но это бедствие они пережили с легким испугом.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика