Хилькевич хочет третьего ребенка - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Хилькевич хочет третьего ребенка - «Красота»

Хилькевич хочет третьего ребенка - «Красота»

Добавлено: 16.01.19
Автор: Игнатий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Хилькевич хочет третьего ребенка - «Красота»
Хилькевич на отдыхе задумалась о третьем ребенке

Актриса намерена родить сына и нашла способ планировать пол будущего малыша

Анна Хилькевич делится впечатлениями о семейном отдыхе с двумя детьми. Актриса не испугалась взять с собой в дальнее путешествие в Таиланд четырехмесячную дочь и рада, что решилась на этот эксперимент. Несмотря на все трудности перелета и акклиматизации, солнце и морской воздух благотворно действуют на малышку — Машенька уже ползает по песку и плавает в бассейне.

Насладиться в полной мере отдыхом семье Анны Хилькевич помешал ураган. Правда, разрушений, которых боялись до такой степени, что запасались в бунгало едой и водой, не было. Но погода испортилась, и пришлось понервничать.

Хилькевич жалуется поклонникам, что ей даже почитать некогда — много хлопот с детьми.


Двое детей для мамы - это уже большие хлопотыФото: Instagram.com/annakhilkevich

Однако актриса задумалась, что две дочки в семье — маловато. Они с мужем серьезно обсуждают рождение сына. Интересуются способами запланировать пол ребенка. Один из вариантов Анне посоветовала подруга: «У тех мужчин, которые пьют пиво или вино, то есть легкий алкоголь, рождаются девочки. А если муж пьет крепкий алкоголь, то рождаются пацаны», — заявила актриса, отметив, чтобы они будут пробовать все способы для достижения желаемого результата. Судя по ее наблюдениям, этот способ знакомым реально помог.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Хилькевич на отдыхе задумалась о третьем ребенкеАктриса намерена родить сына и нашла способ планировать пол будущего малыша Анна Хилькевич делится впечатлениями о семейном отдыхе с двумя детьми. Актриса не испугалась взять с собой в дальнее путешествие в Таиланд четырехмесячную дочь и рада, что решилась на этот эксперимент. Несмотря на все трудности перелета и акклиматизации, солнце и морской воздух благотворно действуют на малышку — Машенька уже ползает по песку и плавает в бассейне. Насладиться в полной мере отдыхом семье Анны Хилькевич помешал ураган. Правда, разрушений, которых боялись до такой степени, что запасались в бунгало едой и водой, не было. Но погода испортилась, и пришлось понервничать. Хилькевич жалуется поклонникам, что ей даже почитать некогда — много хлопот с детьми. Двое детей для мамы - это уже большие хлопотыФото: Instagram.com/annakhilkevichОднако актриса задумалась, что две дочки в семье — маловато. Они с мужем серьезно обсуждают рождение сына. Интересуются способами запланировать пол ребенка. Один из вариантов Анне посоветовала подруга: «У тех мужчин, которые пьют пиво или вино, то есть легкий алкоголь, рождаются девочки. А если муж пьет крепкий алкоголь, то рождаются пацаны», — заявила актриса, отметив, чтобы они будут пробовать все способы для достижения желаемого результата. Судя по ее наблюдениям, этот способ знакомым реально помог.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика