Дочь Осина ответила на оскорбления Разину - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Дочь Осина ответила на оскорбления Разину - «Красота»

Дочь Осина ответила на оскорбления Разину - «Красота»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Alsopp
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дочь Осина ответила на оскорбления Разину - «Красота»
Настя с отцом была в прекрасных отношениях

12-летняя Анастасия Годунова решительно вступила в борьбу с маститым продюсером группы «Ласковый май»

То, что у певца и музыканта Евгения Осина есть внебрачная дочь, стало известно за несколько месяцев до смерти артиста, когда в программу «Пусть говорят» пришли Елена Годунова и ее дочь Настя и согласились на тест ДНК. Анализ подтвердил родство между Евгением и его дочерью, от которой музыкант и так не отказывался никогда. Девочка всегда поддерживала с отцом отношения, он обучал ее музыке и подарил ей несколько песен. Вместе со своей мамой Еленой 12-летняя Анастасия определенно нацелились на успех в шоу-бизнесе, у нее уже образовался клуб преданных фанатов. На странице в «Инстаграме» у юной барышни уже больше десяти тысяч подписчиков, и она представляется как Mini miss Russia-2015, телеведущая, ведущая мероприятий, певица, модель, актриса, что уникально для ее нежного возраста.

Теперь молодая и ранняя звезда вступила в открытый спор с опытным продюсером Андреем Разиным, который просто обозвал ее с мамой самозванками. Продюсер группы «Ласковый май» предупредил, что Настя с мамой хотят отобрать все то, что по закону принадлежит единственной законной наследнице кумира 90-х Агнии Осиной.

Последней каплей в этом конфликте стало то, что Годунову не пригласили принять участие в концерте памяти ее папы. Девочка высказала возмущение в микроблоге и обещала, что теперь с Андреем Разиным они встретятся в суде. «Я устала молчать и больше не позволю Андрею Разину оскорблять меня и мою маму" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — начала девушка.

"Я видела Андрея Разина при жизни Евгения Осина, только на программе, которая состоялась благодаря моей маме, когда Женя уже не мог ходить и у него не было денег на лечение. После смерти Разин начинает обзывать и оскорблять мою маму и меня.Оскорблять чувства моей семьи, запугивать меня и т. д. Моя мама подала иск в суд. Благодаря этой ситуации я открыла для себя понятие друг. Я узнала "друзей "в кавычках, которые общались со мной только из-за того, что Женя любил меня и мою маму и прекрасно со мной выступали, ходили на эфиры и друзей, которые видят ужас всей ситуации и искренне меня поддерживают. Надеюсь на честный суд, порядочных журналистов и друзей, которые считают, что Андрей Разин не имеет право оскорблять меня и мою маму. Я никогда не пользовалась именем Евгений Осин при жизни и выступала всегда под своей фамилией.Я счастлива, что новые песни, которые я исполнила, как первый исполнитель полюбились публике без скандалов и черного пиара», — заключила 12-летняя Настя Годунова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Настя с отцом была в прекрасных отношениях12-летняя Анастасия Годунова решительно вступила в борьбу с маститым продюсером группы «Ласковый май» То, что у певца и музыканта Евгения Осина есть внебрачная дочь, стало известно за несколько месяцев до смерти артиста, когда в программу «Пусть говорят» пришли Елена Годунова и ее дочь Настя и согласились на тест ДНК. Анализ подтвердил родство между Евгением и его дочерью, от которой музыкант и так не отказывался никогда. Девочка всегда поддерживала с отцом отношения, он обучал ее музыке и подарил ей несколько песен. Вместе со своей мамой Еленой 12-летняя Анастасия определенно нацелились на успех в шоу-бизнесе, у нее уже образовался клуб преданных фанатов. На странице в «Инстаграме» у юной барышни уже больше десяти тысяч подписчиков, и она представляется как Mini miss Russia-2015, телеведущая, ведущая мероприятий, певица, модель, актриса, что уникально для ее нежного возраста. Теперь молодая и ранняя звезда вступила в открытый спор с опытным продюсером Андреем Разиным, который просто обозвал ее с мамой самозванками. Продюсер группы «Ласковый май» предупредил, что Настя с мамой хотят отобрать все то, что по закону принадлежит единственной законной наследнице кумира 90-х Агнии Осиной. Последней каплей в этом конфликте стало то, что Годунову не пригласили принять участие в концерте памяти ее папы. Девочка высказала возмущение в микроблоге и обещала, что теперь с Андреем Разиным они встретятся в суде. «Я устала молчать и больше не позволю Андрею Разину оскорблять меня и мою маму" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — начала девушка. "Я видела Андрея Разина при жизни Евгения Осина, только на программе, которая состоялась благодаря моей маме, когда Женя уже не мог ходить и у него не было денег на лечение. После смерти Разин начинает обзывать и оскорблять мою маму и меня.Оскорблять чувства моей семьи, запугивать меня и т. д. Моя мама подала иск в суд. Благодаря этой ситуации я открыла для себя понятие друг. Я узнала "друзей "в кавычках, которые общались со мной только из-за того, что Женя любил меня и мою маму и прекрасно со мной выступали, ходили на эфиры и друзей, которые видят ужас всей ситуации и искренне меня поддерживают. Надеюсь на честный суд, порядочных журналистов и друзей, которые считают, что Андрей Разин не имеет право оскорблять меня и мою маму. Я никогда не пользовалась именем Евгений Осин при жизни и выступала всегда под своей фамилией.Я счастлива, что новые песни, которые я исполнила, как первый исполнитель полюбились публике без скандалов и черного пиара», — заключила 12-летняя Настя Годунова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика