Молодой и кучерявый: Шура показал, как выглядел с длинными волосами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Молодой и кучерявый: Шура показал, как выглядел с длинными волосами - «Красота»

Молодой и кучерявый: Шура показал, как выглядел с длинными волосами - «Красота»

Добавлено: 15.05.19
Автор: Никифор
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Поп-исполнитель Шура прославился в 90-х годах. Взлет популярности артисту принесли песни «Ты не верь слезам», «Отшумели летние дожди», «Холодная луна» и другие. Он сделал ставку на свою внешность – стройный и статный, с косметикой на лице, но… без передних зубов. Впрочем, впоследствии он вернул их на место, но потом заболел и лишился волос.Напомним, певец страдал от зависимости от запрещенных веществ, но избавился от этой проблемы. Ее сменила следующая – у него диагностировали онкологию. Шура прошел 18 курсов химиотерапии – врачам удалось спасти его жизнь, но последовал длительный реабилитационный период и он лишился волос. С тех пор его привыкли видеть лысым. Все, кто хочет вспомнить, каким Медведев был в прошлом, могут взглянуть на его архивное фото – он запечатлен молодым и кучерявым.


«Золотой граммофон» в городе Санкт-Петербург, 2000 год».


Instagram Поп-исполнитель Шура прославился в 90-х годах. Взлет популярности артисту принесли песни «Ты не верь слезам», «Отшумели летние дожди», «Холодная луна» и другие. Он сделал ставку на свою внешность – стройный и статный, с косметикой на лице, но… без передних зубов. Впрочем, впоследствии он вернул их на место, но потом заболел и лишился волос.Напомним, певец страдал от зависимости от запрещенных веществ, но избавился от этой проблемы. Ее сменила следующая – у него диагностировали онкологию. Шура прошел 18 курсов химиотерапии – врачам удалось спасти его жизнь, но последовал длительный реабилитационный период и он лишился волос. С тех пор его привыкли видеть лысым. Все, кто хочет вспомнить, каким Медведев был в прошлом, могут взглянуть на его архивное фото – он запечатлен молодым и кучерявым. «Золотой граммофон» в городе Санкт-Петербург, 2000 год».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика