Андрей Разин обещает защищать интересы семьи Евгения Осина - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Андрей Разин обещает защищать интересы семьи Евгения Осина - «Красота»

Андрей Разин обещает защищать интересы семьи Евгения Осина - «Красота»

Добавлено: 26.01.19
Автор: Donovan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Андрей Разин обещает защищать интересы семьи Евгения Осина - «Красота»
Евгений Осин

Продюсер просит отставить близких певца в покое

В ноябре 2018 года после продолжительной болезни скончался Евгений Осин. Долгое время перед смертью звезда 90-х жил один, тихо спиваясь. В начале прошлого года с помощью Натальи Штурм и Андрея Малахова его отправили на лечение в Таиланд, но это ему не помогло. Зато подняло телевизионный рейтинг, поскольку из этой трагедии было сделано шоу.

Однако журналисты не собираются оставлять эту тему. Теперь они атакуют жену и дочь покойного, чтобы узнать подробности личной жизни и последних дней Евгения. Продюсер Андрей Разин заявил, что готов дойти до суда защищая семью покойного друга.

«Мне, как продюсеру Агнии Осиной (дочь Евгения начинающая певица, — прим. ), стало известно, что продюсеры программы „Пусть говорят“ на Первом канале готовят провокацию против этой семьи. Они приглашают самозванцев, разных грязных аферистов на эту программу для того, чтобы сделать себе рейтинг», — цитирует Разина «СтарХит». — «Я категорически против вмешательства в личную жизнь этой семьи и предупреждаю всех инициаторов этой грешной идеи, что семья Жени Осина принимать участие в грязи не будет. А в случае оскорбления и вмешательства в личную жизнь этой семьи будет подано заявление в суд».

Против Разина выступает внебрачная дочь Осина — Анастасия. В своем микроблоге она написала гневный пост в адрес продюсера, угрожая судом уже ему.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Евгений ОсинПродюсер просит отставить близких певца в покое В ноябре 2018 года после продолжительной болезни скончался Евгений Осин. Долгое время перед смертью звезда 90-х жил один, тихо спиваясь. В начале прошлого года с помощью Натальи Штурм и Андрея Малахова его отправили на лечение в Таиланд, но это ему не помогло. Зато подняло телевизионный рейтинг, поскольку из этой трагедии было сделано шоу. Однако журналисты не собираются оставлять эту тему. Теперь они атакуют жену и дочь покойного, чтобы узнать подробности личной жизни и последних дней Евгения. Продюсер Андрей Разин заявил, что готов дойти до суда защищая семью покойного друга. «Мне, как продюсеру Агнии Осиной (дочь Евгения начинающая певица, — прим. ), стало известно, что продюсеры программы „Пусть говорят“ на Первом канале готовят провокацию против этой семьи. Они приглашают самозванцев, разных грязных аферистов на эту программу для того, чтобы сделать себе рейтинг», — цитирует Разина «СтарХит». — «Я категорически против вмешательства в личную жизнь этой семьи и предупреждаю всех инициаторов этой грешной идеи, что семья Жени Осина принимать участие в грязи не будет. А в случае оскорбления и вмешательства в личную жизнь этой семьи будет подано заявление в суд». Против Разина выступает внебрачная дочь Осина — Анастасия. В своем микроблоге она написала гневный пост в адрес продюсера, угрожая судом уже ему.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика