Шуре рекомендовали снять корону - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Шуре рекомендовали снять корону - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Шуре рекомендовали снять корону - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 10.03.19
Автор: Russel
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Шура

Артист возмущен приемом, оказанным в Ростове-на-Дону

Певец Шура вновь завоевал популярность у публики и сейчас успешно гастролирует по городам России. Точкой на карте его маршрута стал Ростов-на-Дону. Город почему-то негостеприимно принял певца. Он так был возмущен просчетами организаторов, что написал огромный гневный пост в своем микроблоге.

«Не в моей манере жаловаться на происходящее и комментировать это фото. Но….. в целях экономии будущих запросов, ( нищие, бедные, дайте скидку) отвечаем всем НЕТ, Я ДОРОГОЙ АРТИСТ, нет денег, не звоните, СКИДОК НЕТ!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — негодует звезда. — »…охраны нет, ограждения не выставлены, охраняем все своё дорогостоящие оборудование своими силами, за кулисами все кому ни попадя проникают в мою гримерку и ТРЕБУЮТ фото, а по окончании в ресторане подают меню- харчи на распечатанном листе а4, поделённом на 4 части ( фото прикладываю) довольствуйтесь господа, да не стыдно вам'.

Поклонники, в основном, поддержали артиста, считая, что тот работает в трудных условиях, отдавая всего себя зрителю, поэтому он имеет право на комфорт. Однако некоторые подписчики посоветовали Шуре умерить пыл. Мол, артист зазвездился и пора ему снять корону.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

ШураАртист возмущен приемом, оказанным в Ростове-на-Дону Певец Шура вновь завоевал популярность у публики и сейчас успешно гастролирует по городам России. Точкой на карте его маршрута стал Ростов-на-Дону. Город почему-то негостеприимно принял певца. Он так был возмущен просчетами организаторов, что написал огромный гневный пост в своем микроблоге. «Не в моей манере жаловаться на происходящее и комментировать это фото. Но… в целях экономии будущих запросов, ( нищие, бедные, дайте скидку) отвечаем всем НЕТ, Я ДОРОГОЙ АРТИСТ, нет денег, не звоните, СКИДОК НЕТ!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — негодует звезда. — »…охраны нет, ограждения не выставлены, охраняем все своё дорогостоящие оборудование своими силами, за кулисами все кому ни попадя проникают в мою гримерку и ТРЕБУЮТ фото, а по окончании в ресторане подают меню- харчи на распечатанном листе а4, поделённом на 4 части ( фото прикладываю) довольствуйтесь господа, да не стыдно вам'. Поклонники, в основном, поддержали артиста, считая, что тот работает в трудных условиях, отдавая всего себя зрителю, поэтому он имеет право на комфорт. Однако некоторые подписчики посоветовали Шуре умерить пыл. Мол, артист зазвездился и пора ему снять корону.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика