Фатеева не хотела внуков - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Фатеева не хотела внуков - «Красота»

Фатеева не хотела внуков - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Горислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фатеева не хотела внуков - «Красота»
Наталья Фатеева

Открылись факты биографии знаменитой советской актрисы

Наталья Фатеева, которую в СССР считали эталоном красоты и женственности, оказывается, мало внимания уделяла собственным детям. Актриса не любила своих детей с самого их рождения. Сына Владимира от брака с режиссером Владимиром Басовым и дочку Наталью, которую родила от космонавта Бориса Егорова, Фатеева отдала на воспитание бабушке и дедушке, пишут «Откровения звезд».

Дочь актрисы Наталья родила в 16-летнем возрасте, и знаменитая мама настаивала, чтобы младенца оставили в приюте. В итоге мальчика забрали родители отца ребенка и воспитали его самостоятельно.

Как большинство советских актрис, Наталья Фатеева делала выбор между детьми и работой — в пользу работы. Это принципиальное отличие старшего поколения от новой плеяды актрис. Напомним, что многие нынешние знаменитости успевают быть многодетными мамами, что не мешает им сниматься в кино. Примеры: Мария Порошина, Чулпан Хаматова, Екатерина Климова и многие другие.

Сейчас 84-летняя Наталья Фатеева живет одна и не желает общаться со своими детьми и внуками.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Наталья ФатееваОткрылись факты биографии знаменитой советской актрисы Наталья Фатеева, которую в СССР считали эталоном красоты и женственности, оказывается, мало внимания уделяла собственным детям. Актриса не любила своих детей с самого их рождения. Сына Владимира от брака с режиссером Владимиром Басовым и дочку Наталью, которую родила от космонавта Бориса Егорова, Фатеева отдала на воспитание бабушке и дедушке, пишут «Откровения звезд». Дочь актрисы Наталья родила в 16-летнем возрасте, и знаменитая мама настаивала, чтобы младенца оставили в приюте. В итоге мальчика забрали родители отца ребенка и воспитали его самостоятельно. Как большинство советских актрис, Наталья Фатеева делала выбор между детьми и работой — в пользу работы. Это принципиальное отличие старшего поколения от новой плеяды актрис. Напомним, что многие нынешние знаменитости успевают быть многодетными мамами, что не мешает им сниматься в кино. Примеры: Мария Порошина, Чулпан Хаматова, Екатерина Климова и многие другие. Сейчас 84-летняя Наталья Фатеева живет одна и не желает общаться со своими детьми и внуками.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика