Бес в ребро: артисты, которых не пугает разница в возрасте - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Бес в ребро: артисты, которых не пугает разница в возрасте - «Красота»

Бес в ребро: артисты, которых не пугает разница в возрасте - «Красота»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Илья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет о парах, которые остаются вместе, несмотря на возраст

Мария Блавацкая7 октября 2019 15:525370
Бес в ребро: артисты, которых не пугает разница в возрасте - «Красота»
Евгений ПетросянINSTAGRAM.COM/PETROSYANEVGENY

Евгений Петросян был женат много раз. Самым долгим его браком стал союз с Еленой Степаненко, с которой они были не только супругами, но и создали юмористический дуэт. Для поклонников пары разрыв отношений стал неожиданностью, однако на данный момент юморист не проводит дни в одиночестве: у Петросяна новая спутница — Татьяна Брухунова, которая моложе своего мужчины более чем на 40 лет.

Несмотря на довольно продолжительный роман, друзья артиста, братья Пономаренко, не верят в серьезность этих отношений, считая, что подобная связь — фикция. Однако, по словам комиков, благодаря юной подруге, Петросян сможет получать много энергии, как в личном плане, так и в профессиональном.

Неравный союз в наше время уже не редкость: как наши, так и зарубежные звезды выводят в свет свои вторые половинки, по виду которых и не поймешь — это дочь/сын или новая любовь. Кто же они? Мы решили вспомнить.


Максим Галкин и Алла Пугачева

Одна из легенд российской сцены не устояла перед молодым артистом. Для Аллы этот брак уже пятый, в то время как Галкин женился впервые. У пары есть двое чудесных малышей, которые, по мнению многочисленных поклонников семьи Пугачевой, так похожи на своих родителей.


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Известный режиссер и актриса встретились на одном из фестивалей, уже через год пара была вместе: Андрей развелся с женой и женился на Высоцкой, несмотря на большую разницу в возрасте. Сейчас пара воспитывает двоих детей.


Марина Коташенко и Александр Градский

Между Градским и Коташенко разница более 30 лет. Для Александра Марина уже четвертая серьезная любовь. Женщина родила артисту сына, который стал третьим для самого Градского и первым для Коташенко.


Татьяна Абрамова и Юрий Беляев

Эта истори любви завершилась браком довольно быстро, учитывая возраст мужа, которому было 66 лет, а будущей жене всего 39. Уже через год после знакомства влюбленные подали заявление в ЗАГС.


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Проявив адекватную настойчивость, Юлия добилась своего — внимания любимого артиста. Будущие супруги познакомились на концерте, после которого Юлия ждала Игоря у служебного входа. И пусть разница в возрасте внушительная — 23 года — пара счастлива и уже стала родителями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет о парах, которые остаются вместе, несмотря на возрастМария Блавацкая7 октября 2019 15:525370 Евгений ПетросянINSTAGRAM.COM/PETROSYANEVGENYЕвгений Петросян был женат много раз. Самым долгим его браком стал союз с Еленой Степаненко, с которой они были не только супругами, но и создали юмористический дуэт. Для поклонников пары разрыв отношений стал неожиданностью, однако на данный момент юморист не проводит дни в одиночестве: у Петросяна новая спутница — Татьяна Брухунова, которая моложе своего мужчины более чем на 40 лет. Несмотря на довольно продолжительный роман, друзья артиста, братья Пономаренко, не верят в серьезность этих отношений, считая, что подобная связь — фикция. Однако, по словам комиков, благодаря юной подруге, Петросян сможет получать много энергии, как в личном плане, так и в профессиональном. Неравный союз в наше время уже не редкость: как наши, так и зарубежные звезды выводят в свет свои вторые половинки, по виду которых и не поймешь — это дочь/сын или новая любовь. Кто же они? Мы решили вспомнить. Максим Галкин и Алла Пугачева Одна из легенд российской сцены не устояла перед молодым артистом. Для Аллы этот брак уже пятый, в то время как Галкин женился впервые. У пары есть двое чудесных малышей, которые, по мнению многочисленных поклонников семьи Пугачевой, так похожи на своих родителей. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский Известный режиссер и актриса встретились на одном из фестивалей, уже через год пара была вместе: Андрей развелся с женой и женился на Высоцкой, несмотря на большую разницу в возрасте. Сейчас пара воспитывает двоих детей. Марина Коташенко и Александр Градский Между Градским и Коташенко разница более 30 лет. Для Александра Марина уже четвертая серьезная любовь. Женщина родила артисту сына, который стал третьим для самого Градского и первым для Коташенко. Татьяна Абрамова и Юрий Беляев Эта истори любви завершилась браком довольно быстро, учитывая возраст мужа, которому было 66 лет, а будущей жене всего 39. Уже через год после знакомства влюбленные подали заявление в ЗАГС. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова Проявив адекватную настойчивость, Юлия добилась своего — внимания любимого артиста. Будущие супруги познакомились на концерте, после которого Юлия ждала Игоря у служебного входа. И пусть разница в возрасте внушительная — 23 года — пара счастлива и уже стала родителями.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика