«Пример для всех женщин»: Васильев оценил гардероб Безруковой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Пример для всех женщин»: Васильев оценил гардероб Безруковой - «Красота»

«Пример для всех женщин»: Васильев оценил гардероб Безруковой - «Красота»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Jacobson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

«Пример для всех женщин»: Васильев оценил гардероб Безруковой

Екатерина Лабухина4 апреля 2019 15:17

Ведущий похвалил стиль актрисы

«Пример для всех женщин»: Васильев оценил гардероб Безруковой - «Красота»
Александр Васильев/Ирина Безруковаwww.instagram.com

В своей авторской колонке Александр Васильев высказался о стиле бывшей жены Сергея Безрукова — Ирины. «У нее нет явных проколов… Ира выглядит великолепно. Я бы ей дал не больше сорока. Это пример для всех женщин — ее ровесниц», — заявил историк моды. В этом месяце артистке исполнится 54 года. Ведущий отметил, что кинодива умеет выглядеть гламурно и звездно: укладка, маникюр и макияж — все на высоте, передает 7days.ru. В отличие от множества коллег, Безрукова не злоупотребляет косметологией и не делает популярных пластических операций.

По словам Васильева, актриса умеет правильно преподносить те вещи, которые есть у нее в гардеробе. Ее стройная фигура позволяет носить элегантные брючные костюмы. «После развода Ирочка действительно расцвела. Она и была красивой женщиной, но не все это замечали, поскольку она долго пребывала в тени своего мужа — прекрасного, искрометного Сергея Безрукова», — считает шоумен.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

«Пример для всех женщин»: Васильев оценил гардероб Безруковой Екатерина Лабухина4 апреля 2019 15:17Ведущий похвалил стиль актрисы Александр Васильев/Ирина Безруковаwww.instagram.comВ своей авторской колонке Александр Васильев высказался о стиле бывшей жены Сергея Безрукова — Ирины. «У нее нет явных проколов… Ира выглядит великолепно. Я бы ей дал не больше сорока. Это пример для всех женщин — ее ровесниц», — заявил историк моды. В этом месяце артистке исполнится 54 года. Ведущий отметил, что кинодива умеет выглядеть гламурно и звездно: укладка, маникюр и макияж — все на высоте, передает 7days.ru. В отличие от множества коллег, Безрукова не злоупотребляет косметологией и не делает популярных пластических операций. По словам Васильева, актриса умеет правильно преподносить те вещи, которые есть у нее в гардеробе. Ее стройная фигура позволяет носить элегантные брючные костюмы. «После развода Ирочка действительно расцвела. Она и была красивой женщиной, но не все это замечали, поскольку она долго пребывала в тени своего мужа — прекрасного, искрометного Сергея Безрукова», — считает шоумен.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика