5 отцовских мыслей Виктора Васильева - «Разное» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » 5 отцовских мыслей Виктора Васильева - «Разное»

5 отцовских мыслей Виктора Васильева - «Разное»

Добавлено: 19.04.18
Автор: Keat
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Виктор Васильев, актер, телеведущий, шоумен, а также «безумный папаша» маленькой Вероники и любящий муж актрисы Анны Снаткиной. Как все это в нем сочетается? Залог успеха — юмор и легкое отношение к воспитанию, считает Виктор. Своими отцовскими принципами он поделился в эфире авторской программы Лины Минович «Перекрестный отец».



5 отцовских мыслей Виктора Васильева - «Разное»

1. Об игре


Очень важно погрузиться в игру с ребенком. Не отвлекаешься на дела и работу, а отключаешься полностью — ты с ней, в ее мире, существуешь.


2. О том, как воспитать счастье


Нужно воспитывать не «гимнастку», не «теннисистку», а просто хорошего человека. Хорошего — значит, счастливого.


3. О гаджетах


Дочь понимает, что чтобы позвонить маме нужно нажать на «трубочку», потом найти фотографию, набирает сама. Знает, что такое FaceTime, с года знает, что такое Youtube, учит бабушку и дедушку обращаться со всякими девайсами. И это потрясающе, на самом деле.


4. О том, кто главный


Многие подумают, что дочь мною командует. Я думаю, что она добивается своего. То есть не ТЫ поддался и ТЫ слабый, а ОНА добилась своего.


5. Я хороший папа,


… потому что забыл обо всех после рождения дочери.


Смотрите полную версию выпуска с участием Виктора Васильева.



Виктор Васильев, актер, телеведущий, шоумен, а также «безумный папаша» маленькой Вероники и любящий муж актрисы Анны Снаткиной. Как все это в нем сочетается? Залог успеха — юмор и легкое отношение к воспитанию, считает Виктор. Своими отцовскими принципами он поделился в эфире авторской программы Лины Минович «Перекрестный отец». 1. Об игре Очень важно погрузиться в игру с ребенком. Не отвлекаешься на дела и работу, а отключаешься полностью — ты с ней, в ее мире, существуешь. 2. О том, как воспитать счастье Нужно воспитывать не «гимнастку», не «теннисистку», а просто хорошего человека. Хорошего — значит, счастливого. 3. О гаджетах Дочь понимает, что чтобы позвонить маме нужно нажать на «трубочку», потом найти фотографию, набирает сама. Знает, что такое FaceTime, с года знает, что такое Youtube, учит бабушку и дедушку обращаться со всякими девайсами. И это потрясающе, на самом деле. 4. О том, кто главный Многие подумают, что дочь мною командует. Я думаю, что она добивается своего. То есть не ТЫ поддался и ТЫ слабый, а ОНА добилась своего. 5. Я хороший папа, … потому что забыл обо всех после рождения дочери. Смотрите полную версию выпуска с участием Виктора Васильева.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика