Топ-5 рождественских песен Арианы Гранде - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Топ-5 рождественских песен Арианы Гранде - «ЗВЕЗДЫ»

Топ-5 рождественских песен Арианы Гранде - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Durham
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Певица знает толк в хорошей рождественской музыке :)

Хотя рождественские синглы Арианы еще не стали классикой, они нравятся каждому! А так как совсем скоро Новый год, без дальнейших церемоний мы представляем тебе 5 лучших рождественских песен Арианы Гранде.


«Santa Tell Me» 




Это самая забавная рождественская песня Арианы Гранде, и никто не может сказать, что она не заслуживает того, чтобы ее играли хотя бы наполовину так же часто, как «All I Want for Christmas». В песне «Santa Tell Me» Ариана просит Санту заглянуть в будущее своей любви.



«Санта, прошу, если ты действительно там, не заставляй меня снова влюбиться».



В этой песне есть все задатки праздничной классики: колокольчики на санях в фоновом режиме, текст песни о настоящей любви и восхитительное музыкальное видео.


«Winter Things» 




«Winter Things» – это ангельский голос Арианы, напевающий о том, как она собирается наслаждаться зимними развлечениями.



Эта песня вызывает в воображении образы катков, свежесрезанных сосен, праздничных фильмов и ночей, проведенных у огня.



«Wit It This Christmas» 




«Wit It This Christmas» – это песня-праздник, наполненная атмосферой шалостей и веселья. Забудь любимые рождественские ритуалы детства в духе лакомства для Деда Мороза и просмотра классических фильмов. Ариана превращает эти моменты в забавные и весьма прозрачные намеки.



«Ты не хочешь немного молока и печенья? Ты будешь моим мальчиком-барабанщиком. И я единственный барабан, на котором ты будешь играть».



А ты знаешь, что Ариана «вкусная, как леденец или пряник»? :)


«Snow in California»




Это песня в духе фильмов 2000-х годов (кажется, у певицы к ним особенная любовь). В песне Ариана мечтает, чтобы в Калифорнии пошел настоящий снегопад. Да, это скорее превратило бы праздник в «Американскую историю ужасов», а не «Принца на Рождество», и стало бы верным признаком глобального потепления. Но это естественное желание, ведь все это ради любви.



Она просто хочет, чтобы рейс ее мужчины был отложен, чтобы они могли наслаждаться Рождеством вместе еще один день.



Что в этом плохого?


«True Love»




В песне Ари и ее возлюбленный обмениваются клятвами о вечной любви в надежде, что их счастье продлится всю жизнь.



«True Love» – это история настоящей искренней любви.



Еще у нас есть для тебя подборка лучших рождественских фильмов согласно твоему знаку зодиака. Можешь посмотреть ее здесь.


Певица знает толк в хорошей рождественской музыке :) Хотя рождественские синглы Арианы еще не стали классикой, они нравятся каждому! А так как совсем скоро Новый год, без дальнейших церемоний мы представляем тебе 5 лучших рождественских песен Арианы Гранде. «Santa Tell Me» Это самая забавная рождественская песня Арианы Гранде, и никто не может сказать, что она не заслуживает того, чтобы ее играли хотя бы наполовину так же часто, как «All I Want for Christmas». В песне «Santa Tell Me» Ариана просит Санту заглянуть в будущее своей любви. «Санта, прошу, если ты действительно там, не заставляй меня снова влюбиться». В этой песне есть все задатки праздничной классики: колокольчики на санях в фоновом режиме, текст песни о настоящей любви и восхитительное музыкальное видео. «Winter Things» «Winter Things» – это ангельский голос Арианы, напевающий о том, как она собирается наслаждаться зимними развлечениями. Эта песня вызывает в воображении образы катков, свежесрезанных сосен, праздничных фильмов и ночей, проведенных у огня. «Wit It This Christmas» «Wit It This Christmas» – это песня-праздник, наполненная атмосферой шалостей и веселья. Забудь любимые рождественские ритуалы детства в духе лакомства для Деда Мороза и просмотра классических фильмов. Ариана превращает эти моменты в забавные и весьма прозрачные намеки. «Ты не хочешь немного молока и печенья? Ты будешь моим мальчиком-барабанщиком. И я единственный барабан, на котором ты будешь играть». А ты знаешь, что Ариана «вкусная, как леденец или пряник»? :) «Snow in California» Это песня в духе фильмов 2000-х годов (кажется, у певицы к ним особенная любовь). В песне Ариана мечтает, чтобы в Калифорнии пошел настоящий снегопад. Да, это скорее превратило бы праздник в «Американскую историю ужасов», а не «Принца на Рождество», и стало бы верным признаком глобального потепления. Но это естественное желание, ведь все это ради любви. Она просто хочет, чтобы рейс ее мужчины был отложен, чтобы они могли наслаждаться Рождеством вместе еще один день. Что в этом плохого? «True Love» В песне Ари и ее возлюбленный обмениваются клятвами о вечной любви в надежде, что их счастье продлится всю жизнь. «True Love» – это история настоящей искренней любви. Еще у нас есть для тебя подборка лучших рождественских фильмов согласно твоему знаку зодиака. Можешь посмотреть ее здесь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика