Осторожно, спойлер: чему Ариана Гранде посвятила песни из нового альбома - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Осторожно, спойлер: чему Ариана Гранде посвятила песни из нового альбома - «ЗВЕЗДЫ»

Осторожно, спойлер: чему Ариана Гранде посвятила песни из нового альбома - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Walkman
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как всегда, миром и песнями Арианы правит любовь.

Через 10 дней у Арианы Гранде выйдет новый альбом «Thank you, next», и поклонники певицы уже в предвкушении этого события. Певице пришлось пройти через многое во время написания композиций к лонгплею: разрыв помолвки с Питом Девидсоном, смерть экс-бойфренда Мака Миллера от передозировки. So sad! Нетерпеливые фанаты решили спросить певицу о значении нескольких песен, и она ответила им в твиттере.


«In My Head»


По словам Арианы, эта песня о том, как влюбиться в идеальный образ человека, который вы создали в голове, но который не соответствует действительности.



«Ghostin»

Эта композиция посвящена чувству вины перед человеком, с которым ты рядом, но которого ты не любишь. Ты постоянно думаешь о другом человеке, сравниваешь его с ним. Он для тебя словно призрак.




«Bloodline»


Ариана пояснила, что эта песня о желании сблизиться с кем-то, но не настолько, чтобы связать с себя с ним кровными узами.



«NASA» 

Ходило множество слухов о том, что песня посвящена бывшему жениху Арианы – Питу Девидсону, с которым она разорвала помолвку. Однако близкая подруга певицы Виктория Моне опровергла эти слухи, сказав, что они не посвятят целый трек одежде этого человека. Напомним, внимательные фанаты нашли фото с совместного выхода Ари и Пита, где он был в футболке NASA.




Выход альбома намечен на 8 февраля, и мы уже не можем дождаться!


Как всегда, миром и песнями Арианы правит любовь. Через 10 дней у Арианы Гранде выйдет новый альбом «Thank you, next», и поклонники певицы уже в предвкушении этого события. Певице пришлось пройти через многое во время написания композиций к лонгплею: разрыв помолвки с Питом Девидсоном, смерть экс-бойфренда Мака Миллера от передозировки. So sad! Нетерпеливые фанаты решили спросить певицу о значении нескольких песен, и она ответила им в твиттере. «In My Head» По словам Арианы, эта песня о том, как влюбиться в идеальный образ человека, который вы создали в голове, но который не соответствует действительности. being in love w a version of somebody you

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика