Ариана Гранде сделала новую татуировку, и она связана с Питом Дэвидсоном - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ариана Гранде сделала новую татуировку, и она связана с Питом Дэвидсоном - «ЗВЕЗДЫ»

Ариана Гранде сделала новую татуировку, и она связана с Питом Дэвидсоном - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 25.06.19
Автор: Kirk
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Тату – дело личное.

Помнишь недавнюю историю с тату Арианы на ладони? После исполнения песни 7 rings, звезда хотела набить название трека на японском. Но что-то пошло не так, и комментаторы, знающие японский язык, сообщили об ошибке.  В надписи, которую Ариана Гранде набила на ладони, не хватало нескольких элементов, благодаря чему словосочетание «семь колец» обрело значение «маленький барбекю-гриль». Певица попыталась оправдаться тем, что не смогла выдержать боль и закончить тату. Она даже попыталась сама пошутить над ситуацией, но пользователи не успокоились.


Ариана Гранде сделала новую татуировку, и она связана с Питом Дэвидсоном - «ЗВЕЗДЫ»

В этот раз все прошло успешней. Недавно Ари вернулась к одному из своих любимых тату-мастеров Mira Mariah AKA girlknewyork, чтобы закрыть свою татуировку Harry Potter 9 3/4 милыми лозами. Многие фанаты думают, что это как-то связано с ее расставанием с Питом Дэвидсоном, который также был большим фанатом «Гарри Поттера». В любом случае, новое тату хорошо сочетается с остальными изображениями на теле звезды.


Новое тату Ари продемонстрировала в истории в Инстаграме. Судя по подписи, она счастлива. А это главное!


Тату – дело личное. Помнишь недавнюю историю с тату Арианы на ладони? После исполнения песни 7 rings, звезда хотела набить название трека на японском. Но что-то пошло не так, и комментаторы, знающие японский язык, сообщили об ошибке. В надписи, которую Ариана Гранде набила на ладони, не хватало нескольких элементов, благодаря чему словосочетание «семь колец» обрело значение «маленький барбекю-гриль». Певица попыталась оправдаться тем, что не смогла выдержать боль и закончить тату. Она даже попыталась сама пошутить над ситуацией, но пользователи не успокоились. В этот раз все прошло успешней. Недавно Ари вернулась к одному из своих любимых тату-мастеров Mira Mariah AKA girlknewyork, чтобы закрыть свою татуировку Harry Potter 9 3/4 милыми лозами. Многие фанаты думают, что это как-то связано с ее расставанием с Питом Дэвидсоном, который также был большим фанатом «Гарри Поттера». В любом случае, новое тату хорошо сочетается с остальными изображениями на теле звезды. Новое тату Ари продемонстрировала в истории в Инстаграме. Судя по подписи, она счастлива. А это главное!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика