Пальто и голые ноги: оригинальный осенний образ Аглаи Тарасовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пальто и голые ноги: оригинальный осенний образ Аглаи Тарасовой - «Красота»

Пальто и голые ноги: оригинальный осенний образ Аглаи Тарасовой - «Красота»

Добавлено: 12.10.19
Автор: Платон
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Пальто и голые ноги: оригинальный осенний образ Аглаи Тарасовой - «Красота»


instagram.com

Алая Тарасова прославилась на всю страну после участия в нескольких крупных телепроектах, где ее партнерами были такие артисты, как Андрей Панин и Иван Охлобыстин. Кудрявая девушка с большими голубыми лазами и немного хриплым голосом вмиг полюбилась зрителям. А когда на экраны вышла картина «Лед», где Аглая исполнила главную женскую роль, то число ее поклонников выросло вдвое.Сама Аглая, вопреки моде на социальные сети, редко делится своими переживаниями с поклонниками, предпочитая наслаждаться звездным статусом и молодостью в реальном, а не виртуальном мире.





instagram.com

Но тем не менее каждый ее образ становится предметом для дискуссии, а ее стиль стремятся повторить тысячи девушек по всей стране. Так, последний пост Тарасовой с цитатой о жизненном пути снабжен снимком в оригинальном осеннем ансамбле.Объемное худи актриса дополнила спортивными полуботинками и серыми шерстяными носками. Массивная бордовая сумка на цепочке (далекая от предпочтений современной молодежи) и клетчатое длинное пальто стали удачным финалом осеннего стиля Аглаи. А вот голые ноги вызвали немало споров. Поклонники удивились, что актриса, надев пальто, предпочла обойтись без колготок.





instagram.com

instagram.com Алая Тарасова прославилась на всю страну после участия в нескольких крупных телепроектах, где ее партнерами были такие артисты, как Андрей Панин и Иван Охлобыстин. Кудрявая девушка с большими голубыми лазами и немного хриплым голосом вмиг полюбилась зрителям. А когда на экраны вышла картина «Лед», где Аглая исполнила главную женскую роль, то число ее поклонников выросло вдвое.Сама Аглая, вопреки моде на социальные сети, редко делится своими переживаниями с поклонниками, предпочитая наслаждаться звездным статусом и молодостью в реальном, а не виртуальном мире. instagram.com Но тем не менее каждый ее образ становится предметом для дискуссии, а ее стиль стремятся повторить тысячи девушек по всей стране. Так, последний пост Тарасовой с цитатой о жизненном пути снабжен снимком в оригинальном осеннем ансамбле.Объемное худи актриса дополнила спортивными полуботинками и серыми шерстяными носками. Массивная бордовая сумка на цепочке (далекая от предпочтений современной молодежи) и клетчатое длинное пальто стали удачным финалом осеннего стиля Аглаи. А вот голые ноги вызвали немало споров. Поклонники удивились, что актриса, надев пальто, предпочла обойтись без колготок. instagram.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика