«Не Голливуд, конечно»: в сети обсудили образ Аглаи Тарасовой в Каннах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Не Голливуд, конечно»: в сети обсудили образ Аглаи Тарасовой в Каннах - «Красота»

«Не Голливуд, конечно»: в сети обсудили образ Аглаи Тарасовой в Каннах - «Красота»

Добавлено: 12.05.18
Автор: Bennett
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Восходящая звезда отечественного кинематографа Аглая Тарасова в последнее время стала частым гостем на светских мероприятиях. На днях девушка посетила премьеру фильма «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова, представленную в рамках Каннского кинофестиваля, однако в сети ее выход не сочли удачным.




instagram.com

Дочь актрисы Ксении Раппопорт 23-летняя Аглая Тарасова продолжает свое уверенное шествие навстречу славе и успеху. Девушка не только активно снимается в кино, но и посещает всевозможные светские рауты. Ее романы, как и ее стиль, часто являются для многих интернет-пользователей весьма интересной темой для диспута. И если сейчас актриса одинока, то ее хейтеры вовсе не скучают, ведь она дает им все более новые поводы для диалога.На ковровой дорожке Каннского кинофестиваля Аглая появилась в одиночестве. Девушка приехала на мероприятие, чтобы поддержать российского режиссера Кирилла Серебренникова и его киноленту «Лето», премьера которой состоялась накануне.




instagram.com



На 23-летней дочери Ксении Раппопорт было длинное свободное платье темно-синего цвета, которое должно было, по задумке его автора, подчеркнуть с помощью широкого пояса-резинки изящество талии своей носительницы. Однако в случае Аглаи все вышло несколько иначе. Наиболее внимательные интернет-пользователи отметили, что пояс явно находится не на том месте, где ему положено быть, а длина наряда красноречиво говорит о том, что сшит он был на более статную и стройную модель. «Платье неудачное, а губы уточкой уже не модно»«С прямыми волосами, симпатичная. Но с выбором платья ошибочка. Оно ей явно велико»«Мамин наряд, наверно. Она в нем просто утонула»«Где талию делать будем!? Платье реально неудачное- она в нем толстая»




instagram.com

«В этом платье у неё совсем нет шеи, ноги короче, и вообще, очень зажатая! Лоска нет. Не Голливуд, конечно»«Платье смотрится, как будто мамино надела Большое и по росту, и по размеру»«Немного накачала верхнюю губу что ли? Откуда «уточка» взялась?»«Опять мамино платье взяла. На свои еще не заработала, видимо»Впрочем, этот случай далеко не первый, когда Тарасову упрекают в том, что она заимствует вещи из гардероба своей более высокой матери. По крайней мере, именно те же ассоциации вызвал брючный костюм, выбранный Аглаей для посещения торжественного празднования десятилетия международной медиагруппы ACMG.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Лето


  • Каннский кинофестиваль


  • Аглая Тарасова


  • Канны 2018

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Восходящая звезда отечественного кинематографа Аглая Тарасова в последнее время стала частым гостем на светских мероприятиях. На днях девушка посетила премьеру фильма «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова, представленную в рамках Каннского кинофестиваля, однако в сети ее выход не сочли удачным. instagram.com Дочь актрисы Ксении Раппопорт 23-летняя Аглая Тарасова продолжает свое уверенное шествие навстречу славе и успеху. Девушка не только активно снимается в кино, но и посещает всевозможные светские рауты. Ее романы, как и ее стиль, часто являются для многих интернет-пользователей весьма интересной темой для диспута. И если сейчас актриса одинока, то ее хейтеры вовсе не скучают, ведь она дает им все более новые поводы для диалога.На ковровой дорожке Каннского кинофестиваля Аглая появилась в одиночестве. Девушка приехала на мероприятие, чтобы поддержать российского режиссера Кирилла Серебренникова и его киноленту «Лето», премьера которой состоялась накануне. instagram.com На 23-летней дочери Ксении Раппопорт было длинное свободное платье темно-синего цвета, которое должно было, по задумке его автора, подчеркнуть с помощью широкого пояса-резинки изящество талии своей носительницы. Однако в случае Аглаи все вышло несколько иначе. Наиболее внимательные интернет-пользователи отметили, что пояс явно находится не на том месте, где ему положено быть, а длина наряда красноречиво говорит о том, что сшит он был на более статную и стройную модель. «Платье неудачное, а губы уточкой уже не модно»«С прямыми волосами, симпатичная. Но с выбором платья ошибочка. Оно ей явно велико»«Мамин наряд, наверно. Она в нем просто утонула»«Где талию делать будем!? Платье реально неудачное- она в нем толстая» instagram.com «В этом платье у неё совсем нет шеи, ноги короче, и вообще, очень зажатая! Лоска нет. Не Голливуд, конечно»«Платье смотрится, как будто мамино надела Большое и по росту, и по размеру»«Немного накачала верхнюю губу что ли? Откуда «уточка» взялась?»«Опять мамино платье взяла. На свои еще не заработала, видимо»Впрочем, этот случай далеко не первый, когда Тарасову упрекают в том, что она заимствует вещи из гардероба своей более высокой матери. По крайней мере, именно те же ассоциации вызвал брючный костюм, выбранный Аглаей для посещения торжественного празднования десятилетия международной медиагруппы ACMG.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика