Дженнифер Лоуренс демонстрирует стильный образ на мероприятии в Нью-Йорке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Дженнифер Лоуренс демонстрирует стильный образ на мероприятии в Нью-Йорке - «Красота»

Дженнифер Лоуренс демонстрирует стильный образ на мероприятии в Нью-Йорке - «Красота»

Добавлено: 26.02.18
Автор: Надежда
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс покоряет своим стилем сердца поклонников. Образ американской дивы стал главным предметом обсуждения после пресс-конференции, прошедшей накануне в Нью-Йорке.




instagram.com



Промо-компания в поддержку новой картины «Красный воробей» с участием блистательной голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс в самом разгаре. На днях в Нью-Йорке после очередного закрытого показа шпионского триллера состоялась дискуссия с журналистами, во время которой Дженнифер откровенно рассказала не только о своей новой роли, но и о важности движения MeeToo, борящегося с харрасментом.




instagram.com

Для очередного публичного выхода девушка выбрала довольно сдержанный образ, который тут же был взят на вооружение многими современными модницами. Лоуренс появилась в черном мини-платье с глубокой линией декольте, которое выгодно дополнила серым маскулинным жакетом. Завершили эффектный образ звезды темные ботильоны и сумка-клатч.




instagram.com



Поклонники актрисы не смогли сдержать восхищенных эпитетов, как в адрес самой знаменитости, так и в отношении ее свободного жакета, уверенным шагом вошедшего в моду нового сезона.




instagram.com

«Шикарно выглядит и наряд прекрасен!»«Вот это истинная дива!»«Я в восторге от ее пиджака! А в сочетании с платьем просто бомба!»«Красотка! Стильно, но как-то по офисному что ли»«Богиня стиля! Сексуальность женщины и представительность мужчины в одном пиджаке»Отметим, что Дженнифер не так давно сияла на красной дорожке премьерного показа картины «Красный воробей» в традиционном шикарном наряде от модного дома Dior, амбассадором которого она является вот уже несколько лет.



  • Дженнифер Лоуренс поразила своим образом на премьере фильма «Красный воробей»

    Образ американской актрисы Дженнифер Лоуренс стал главным предметом обсуждения во время премьерного показа фильма «Красный воробей», в котором она исполнила главную роль, сыграв русскую шпионку. Впрочем, фотографии артистки с мероприятия, попавшие в социальные сети, спровоцировали не меньше внимания к ней со стороны зрителей.


Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс покоряет своим стилем сердца поклонников. Образ американской дивы стал главным предметом обсуждения после пресс-конференции, прошедшей накануне в Нью-Йорке. instagram.com Промо-компания в поддержку новой картины «Красный воробей» с участием блистательной голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс в самом разгаре. На днях в Нью-Йорке после очередного закрытого показа шпионского триллера состоялась дискуссия с журналистами, во время которой Дженнифер откровенно рассказала не только о своей новой роли, но и о важности движения MeeToo, борящегося с харрасментом. instagram.com Для очередного публичного выхода девушка выбрала довольно сдержанный образ, который тут же был взят на вооружение многими современными модницами. Лоуренс появилась в черном мини-платье с глубокой линией декольте, которое выгодно дополнила серым маскулинным жакетом. Завершили эффектный образ звезды темные ботильоны и сумка-клатч. instagram.com Поклонники актрисы не смогли сдержать восхищенных эпитетов, как в адрес самой знаменитости, так и в отношении ее свободного жакета, уверенным шагом вошедшего в моду нового сезона. instagram.com «Шикарно выглядит и наряд прекрасен!»«Вот это истинная дива!»«Я в восторге от ее пиджака! А в сочетании с платьем просто бомба!»«Красотка! Стильно, но как-то по офисному что ли»«Богиня стиля! Сексуальность женщины и представительность мужчины в одном пиджаке»Отметим, что Дженнифер не так давно сияла на красной дорожке премьерного показа картины «Красный воробей» в традиционном шикарном наряде от модного дома Dior, амбассадором которого она является вот уже несколько лет. Дженнифер Лоуренс поразила своим образом на премьере фильма «Красный воробей» Образ американской актрисы Дженнифер Лоуренс стал главным предметом обсуждения во время премьерного показа фильма «Красный воробей», в котором она исполнила главную роль, сыграв русскую шпионку. Впрочем, фотографии артистки с мероприятия, попавшие в социальные сети, спровоцировали не меньше внимания к ней со стороны зрителей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика