Поклонники похвалили Аглаю Тарасову за стильный образ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Поклонники похвалили Аглаю Тарасову за стильный образ - «Красота»

Поклонники похвалили Аглаю Тарасову за стильный образ - «Красота»

Добавлено: 01.08.18
Автор: Валентин
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса Аглая Тарасова впервые за долгое время порадовала интернет-сообщество удачно подобранным образом, который с готовностью продемонстрировала на закрытом кинопоказе в столице. Девушка сделала ставку на простоту и удобство, оставаясь при этом женственной и стильной.



Поклонники похвалили Аглаю Тарасову за стильный образ - «Красота»

instagram.com

На днях в столичном парке Сокольники в летнем кинотеатре Пионер состоялась закрытая премьера фильма «My Generation» («Мое поколение»), который в формате документально кино рассказывал зрителю о Лондоне 60-х годов. По задумке автора, у картины нет как такого сюжета, но узнать о жизни в столице Англии можно, взглянув на нее глазами выдающегося британского актера Майкла Кейна.




instagram.com



Многие звезды российского шоу-бизнеса изъявили желание первыми увидеть творение человека, пережившего 60-е годы с их переломным для мировой культуры окружением. Среди гостей показа можно было увидеть и молодую актрису Аглаю Тарасову. Девушка появилась на светском мероприятии в черном комбинезоне с длинным рукавом и белоснежных спортивных кроссовках. Обычно непослушные кудрявые волосы знаменитости были уложены на одну сторону и свободно рассыпались по плечам. Завершил довольно простой образ дочери Ксении Раппопорт легкий макияж. Впервые за долгое время Аглаю похвалили в сети за ее внешний вид.




instagram.com

«Ну хоть один нормальный наряд, а то вечно что как наденет!»«Мне нравится. Просто и со вкусом»«Красотка! Очень хорошо выглядит!»«Комбинезон крутой, но голову бы не мешало помыть»«Отличный костюм, но обувь подкачала»Напомним, что в широкий российский прокат «Мое поколение» выйдет 16 августа. Фильм зарекомендовал себя как очень личное кино, героями которого стали Пол Маккартни, Мэри Куонт, Дэвид Бейли и Роджер Долтри.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Ей будто лет 40»: Аглая Тарасова расстроила поклонников своим видом

    Молодая актриса Аглая Тарасова после успешного дебюта в романтическом фильме «Лёд» просто не сходит со страниц светских хроник. Однако повышенное внимание к яркой девушке демонстрирует не столько пресса, сколько ее поклонники, которые далеко не всегда с восхищением отзываются о новых образах своего кумира.


Актриса Аглая Тарасова впервые за долгое время порадовала интернет-сообщество удачно подобранным образом, который с готовностью продемонстрировала на закрытом кинопоказе в столице. Девушка сделала ставку на простоту и удобство, оставаясь при этом женственной и стильной. instagram.com На днях в столичном парке Сокольники в летнем кинотеатре Пионер состоялась закрытая премьера фильма «My Generation» («Мое поколение»), который в формате документально кино рассказывал зрителю о Лондоне 60-х годов. По задумке автора, у картины нет как такого сюжета, но узнать о жизни в столице Англии можно, взглянув на нее глазами выдающегося британского актера Майкла Кейна. instagram.com Многие звезды российского шоу-бизнеса изъявили желание первыми увидеть творение человека, пережившего 60-е годы с их переломным для мировой культуры окружением. Среди гостей показа можно было увидеть и молодую актрису Аглаю Тарасову. Девушка появилась на светском мероприятии в черном комбинезоне с длинным рукавом и белоснежных спортивных кроссовках. Обычно непослушные кудрявые волосы знаменитости были уложены на одну сторону и свободно рассыпались по плечам. Завершил довольно простой образ дочери Ксении Раппопорт легкий макияж. Впервые за долгое время Аглаю похвалили в сети за ее внешний вид. instagram.com «Ну хоть один нормальный наряд, а то вечно что как наденет!»«Мне нравится. Просто и со вкусом»«Красотка! Очень хорошо выглядит!»«Комбинезон крутой, но голову бы не мешало помыть»«Отличный костюм, но обувь подкачала»Напомним, что в широкий российский прокат «Мое поколение» выйдет 16 августа. Фильм зарекомендовал себя как очень личное кино, героями которого стали Пол Маккартни, Мэри Куонт, Дэвид Бейли и Роджер Долтри. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Ей будто лет 40»: Аглая Тарасова расстроила поклонников своим видом Молодая актриса Аглая Тарасова после успешного дебюта в романтическом фильме «Лёд» просто не сходит со страниц светских хроник. Однако повышенное внимание к яркой девушке демонстрирует не столько пресса, сколько ее поклонники, которые далеко не всегда с восхищением отзываются о новых образах своего кумира.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика