Аглая Тарасова вышла в свет со своим новым мужчиной: наши в Голливуде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Аглая Тарасова вышла в свет со своим новым мужчиной: наши в Голливуде - «Красота»

Аглая Тарасова вышла в свет со своим новым мужчиной: наши в Голливуде - «Красота»

Добавлено: 04.10.19
Автор: Youmans
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru вспомнил, кто из зарубежных звезд пал жертвой русской красоты

Мария Блавацкая4 октября 2019 13:364440
Аглая Тарасова вышла в свет со своим новым мужчиной: наши в Голливуде - «Красота»
Аглая Тарасоваwww.instagram.com/aglayatarasova

В последнее время все чаще деятели с мировым именем вступают в отношения с российскими звездами. Как правило, новости об этом всплывают не на пустом месте. Из недавних историй можно припомнить любовный интерес между Светланой Лободой и солистом Rammstein Тиллем Линдеманном или нашумевшую историю, связанную с Джонни Деппом и российской танцовщицей Полиной Глен.

Так на днях поклонники Аглаи Тарасовой были крайне удивлены появлению своей любимицы в компании голливудского режиссера Даррена Аронофски. Пара вместе появилась на красной дорожке одного из кинофестивалей, тем самым подтвердив свой роман.

Возможно, Аглая Тарасова тем или иным образом приносит удачу режиссеру, ведь фильм Даррена взял главный приз.

Влюбленные долго скрывали свои отношения, об их связи знали только приближенные. Само знакомство произошло в Москве, куда Аранофски прилетал по делам в прошлом году. Среди бывших именитого режиссера была замечена Дженнифер Лоуренс, а за спиной Аглаи роман с Милошем Биковичем.

Давайте вспомним, кого из иностранных гостей от мира искусства пленила красота русских девушек.


Джим Керри и Анастасия Виткина

Культовый комик стал одной из жертв русской красоты. Ходили слухи, что его связывали далеко не рабочие отношения с Анастасией Волочковой. Однако эта информация не нашла реального подтверждения, но зато отношения с другой Анастасией, на этот раз Виткиной, были вполне реальны. Девушка училась в университете Нью-Йорка, когда между ней и актером завязались романтические отношения. К сожалению, роман завершился так же быстро, как и начался.



Джим Керри и Дженнифер Энистонкадр из фильма "Брюс Всемогущий"

Бенедикт Камбербэтч и Екатерина Елизарова

Шерлок Холмс 21-го века увлекся моделью российского происхождения Катей Елизаровой. Встреча произошла на свадьбе общих знакомых, после чего актер и модель не расставались целый год. Но и эта сказка длилась недолго: Бенедикт быстро нашел замену девушке.


Бенедикт Камбербэтчкадр из фильма "Черная месса"

Адам Левин и Анна Вьялицына

После расставания с Леонардо Ди Каприо модель переключилась на другого красавчика, но на этот раз музыканта — солиста группы Maroon 5 Адама Левина. Пара познакомилась на съемках видео группы, девушка запала в сердце солисту и адам уже не мог думать ни о ком другом. Стоит отметить, что пара Левин-Вьялицына продержалась целых два года.


Оксана Григорьева и Мел Гибсон

Наверное, самый громкий роман между голливудской звездой и русской пианисткой. Все знают, каким скандалом закончились эти отношения. Девушка родила актеру дочь Люсию, однако это не удержало Гибсона от агрессии в сторону Оксаны. Не выдержав такого обращения, Григорьева подала в суд и на данный момент Гибсон никак не связан с семьей Оксаны, лишь выплачивает алименты на дочь в размере 20 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru вспомнил, кто из зарубежных звезд пал жертвой русской красотыМария Блавацкая4 октября 2019 13:364440 Аглая Тарасоваwww.instagram.com/aglayatarasovaВ последнее время все чаще деятели с мировым именем вступают в отношения с российскими звездами. Как правило, новости об этом всплывают не на пустом месте. Из недавних историй можно припомнить любовный интерес между Светланой Лободой и солистом Rammstein Тиллем Линдеманном или нашумевшую историю, связанную с Джонни Деппом и российской танцовщицей Полиной Глен. Так на днях поклонники Аглаи Тарасовой были крайне удивлены появлению своей любимицы в компании голливудского режиссера Даррена Аронофски. Пара вместе появилась на красной дорожке одного из кинофестивалей, тем самым подтвердив свой роман. Возможно, Аглая Тарасова тем или иным образом приносит удачу режиссеру, ведь фильм Даррена взял главный приз. Влюбленные долго скрывали свои отношения, об их связи знали только приближенные. Само знакомство произошло в Москве, куда Аранофски прилетал по делам в прошлом году. Среди бывших именитого режиссера была замечена Дженнифер Лоуренс, а за спиной Аглаи роман с Милошем Биковичем. Давайте вспомним, кого из иностранных гостей от мира искусства пленила красота русских девушек. Джим Керри и Анастасия Виткина Культовый комик стал одной из жертв русской красоты. Ходили слухи, что его связывали далеко не рабочие отношения с Анастасией Волочковой. Однако эта информация не нашла реального подтверждения, но зато отношения с другой Анастасией, на этот раз Виткиной, были вполне реальны. Девушка училась в университете Нью-Йорка, когда между ней и актером завязались романтические отношения. К сожалению, роман завершился так же быстро, как и начался. Джим Керри и Дженнифер Энистонкадр из фильма "Брюс Всемогущий" Бенедикт Камбербэтч и Екатерина Елизарова Шерлок Холмс 21-го века увлекся моделью российского происхождения Катей Елизаровой. Встреча произошла на свадьбе общих знакомых, после чего актер и модель не расставались целый год. Но и эта сказка длилась недолго: Бенедикт быстро нашел замену девушке. Бенедикт Камбербэтчкадр из фильма "Черная месса" Адам Левин и Анна Вьялицына После расставания с Леонардо Ди Каприо модель переключилась на другого красавчика, но на этот раз музыканта — солиста группы Maroon 5 Адама Левина. Пара познакомилась на съемках видео группы, девушка запала в сердце солисту и адам уже не мог думать ни о ком другом. Стоит отметить, что пара Левин-Вьялицына продержалась целых два года. Оксана Григорьева и Мел Гибсон Наверное, самый громкий роман между голливудской звездой и русской пианисткой. Все знают, каким скандалом закончились эти отношения. Девушка родила актеру дочь Люсию, однако это не удержало Гибсона от агрессии в сторону Оксаны. Не выдержав такого обращения, Григорьева подала в суд и на данный момент Гибсон никак не связан с семьей Оксаны, лишь выплачивает алименты на дочь в размере 20 тысяч долларов.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика