5 причин, по которым вас не пропустят в самолет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 причин, по которым вас не пропустят в самолет - «Красота»

5 причин, по которым вас не пропустят в самолет - «Красота»

Добавлено: 12.08.19
Автор: Murphy
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, как избежать неприятностей в аэропорту

Мария Блавацкая9 августа 2019 14:0962790
5 причин, по которым вас не пропустят в самолет - «Красота»
как же все-таки улететь?фото: unsplash.com

Вы подготовились к отпуску — купили шикарный купальник, новый чемодан, да еще и берете с собой мужчину. Что может пойти не так?

Мы собрали пять самых популярных причин, когда вас могут не пропустить на воздушное судно, советуем внимательно ознакомиться, чтобы не испортить отпуск.


у каждой авиакомпании свои требованияфото: unsplash.com

Вы забыли документы

Казалось бы, паспорт и билет — первое, что вы должны проверить перед выходом из дома, однако, как показывает практика, путешественники, опъяненные мечтами о пляже, забывают все на свете, в том числе и паспорт. Положите все документы в отдельную папку и положите ее в сумку накануне вылета.


Вы опоздали на регистрацию

Речь о ситуации, когда вы опоздали на рейс не по вине авиаперевозчика. Экипаж не будет ждать, пока вы пройдете все отделы Duty Free. Старайтесь рассчитывать ваше время, чтобы максимум за 40 минут оказаться у стойки регистрации на рейс.


Вы были не в курсе требований авиаперевозчика

За несколько дней до вылета изучите требования той авиакомпании, которой вы летите, а может даже и нескольких компаний.

Например, некоторые компании могут потребовать обратный билет, и если вы не можете его предоставить на регистрации, вас могут развернуть. Поэтому отнеситесь к этому вопросу со всей ответственностью. Тем более большинство авиакомпаний выставляют список требований на своем сайте.



проверьте документы заранеефото: unsplash.com

У вас нет транзитной визы

Необязательное правило, но иногда регистрация с вашим участием может не состояться, так как в аэропорту, где вы делаете пересадку, с вас могут потребовать транзитную визу. Так что, если летите с пересадкой, поинтересуйтесь в кассе или на сайте авиакомпании, есть ли необходимость в визе в вашем случае.


Большой срок беременности

Если ваш срок превышает 5 месяцев, некоторые компании в качестве перестраховки могут отказать вам в посадке. Чтобы не попасть в ситуацию, которая совершенно точно окажется для беременной стрессом, проконсультируйтесь с врачом и попросите справку, которую необходимо предъявить по требованию сотрудников аэропорта.



требования авиакомпаний можно найти на их сайтахфото: unsplash.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru расскажет, как избежать неприятностей в аэропортуМария Блавацкая9 августа 2019 14:0962790 как же все-таки улететь?фото: unsplash.comВы подготовились к отпуску — купили шикарный купальник, новый чемодан, да еще и берете с собой мужчину. Что может пойти не так? Мы собрали пять самых популярных причин, когда вас могут не пропустить на воздушное судно, советуем внимательно ознакомиться, чтобы не испортить отпуск. у каждой авиакомпании свои требованияфото: unsplash.com Вы забыли документы Казалось бы, паспорт и билет — первое, что вы должны проверить перед выходом из дома, однако, как показывает практика, путешественники, опъяненные мечтами о пляже, забывают все на свете, в том числе и паспорт. Положите все документы в отдельную папку и положите ее в сумку накануне вылета. Вы опоздали на регистрацию Речь о ситуации, когда вы опоздали на рейс не по вине авиаперевозчика. Экипаж не будет ждать, пока вы пройдете все отделы Duty Free. Старайтесь рассчитывать ваше время, чтобы максимум за 40 минут оказаться у стойки регистрации на рейс. Вы были не в курсе требований авиаперевозчика За несколько дней до вылета изучите требования той авиакомпании, которой вы летите, а может даже и нескольких компаний. Например, некоторые компании могут потребовать обратный билет, и если вы не можете его предоставить на регистрации, вас могут развернуть. Поэтому отнеситесь к этому вопросу со всей ответственностью. Тем более большинство авиакомпаний выставляют список требований на своем сайте. проверьте документы заранеефото: unsplash.com У вас нет транзитной визы Необязательное правило, но иногда регистрация с вашим участием может не состояться, так как в аэропорту, где вы делаете пересадку, с вас могут потребовать транзитную визу. Так что, если летите с пересадкой, поинтересуйтесь в кассе или на сайте авиакомпании, есть ли необходимость в визе в вашем случае. Большой срок беременности Если ваш срок превышает 5 месяцев, некоторые компании в качестве перестраховки могут отказать вам в посадке. Чтобы не попасть в ситуацию, которая совершенно точно окажется для беременной стрессом, проконсультируйтесь с врачом и попросите справку, которую необходимо предъявить по требованию сотрудников аэропорта. требования авиакомпаний можно найти на их сайтахфото: unsplash.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика