Ланового не пустили в самолет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ланового не пустили в самолет - «Красота»

Ланового не пустили в самолет - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Pass
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ланового не пустили в самолет - «Красота»
Василий Лановой

Легендарный артист не смог вылететь в Ростов-на-Дону

85-летний Василий Лановой не смог улететь бортом одной из авиакомпаний-лоукостеров, поскольку ручная кладь артиста не поместилась в калибратор. Кофр с костюмами, который Лановой взял с собой на концерт, не прошел по габаритам, а персонал лоукостера не смог решить вопрос об отправке негабаритной клади. В результате даже оплатить дополнительно багаж артист не смог, и самолет улетел без знаменитого пассажира. Причина в том, что сотрудники авиакомпании не смогли оперативно принять оплату, а просто поставили в известность, что, дескать, торопиться уже некуда — лайнер в воздухе.

«Они сказали, что надо платить штраф. Мы говорим, что готовы оплатить, только нам надо обязательно улететь, у нас два концерта», — прокомментировал ситуацию Лановой журналисту РИА Новости. В результате помощникам Василия Семеновича Ланового пришлось покупать ему другой билет, и народный артист потратил деньги, время и нервы на решение сложившейся проблемы. На сцену в Ростове-на-Дону Лановой вышел с опозданием.

В пресс-службе авиакомпании уверены, что вина лежит на администраторах артиста — не ознакомились с правилами авиакомпании.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Василий ЛановойЛегендарный артист не смог вылететь в Ростов-на-Дону 85-летний Василий Лановой не смог улететь бортом одной из авиакомпаний-лоукостеров, поскольку ручная кладь артиста не поместилась в калибратор. Кофр с костюмами, который Лановой взял с собой на концерт, не прошел по габаритам, а персонал лоукостера не смог решить вопрос об отправке негабаритной клади. В результате даже оплатить дополнительно багаж артист не смог, и самолет улетел без знаменитого пассажира. Причина в том, что сотрудники авиакомпании не смогли оперативно принять оплату, а просто поставили в известность, что, дескать, торопиться уже некуда — лайнер в воздухе. «Они сказали, что надо платить штраф. Мы говорим, что готовы оплатить, только нам надо обязательно улететь, у нас два концерта», — прокомментировал ситуацию Лановой журналисту РИА Новости. В результате помощникам Василия Семеновича Ланового пришлось покупать ему другой билет, и народный артист потратил деньги, время и нервы на решение сложившейся проблемы. На сцену в Ростове-на-Дону Лановой вышел с опозданием. В пресс-службе авиакомпании уверены, что вина лежит на администраторах артиста — не ознакомились с правилами авиакомпании.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика