Идем дорогой трудной: актуальные направления для экстремалов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Идем дорогой трудной: актуальные направления для экстремалов - «Красота»

Идем дорогой трудной: актуальные направления для экстремалов - «Красота»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Фотина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, как небанально провести отпуск

Мария Блавацкая9 июля 2019 19:225960
Идем дорогой трудной: актуальные направления для экстремалов - «Красота»
куда отправиться за острыми ощущениямифото: unsplash.com

Конечно, большинство предпочитает проводить отпуск в спокойной обстановке — на пляже или в экскурсионном туре. Однако есть и такие туристы, которые не могут жить без острых ощущений. Если вы относите себя к данной категории, наш список самых нескучных мест для экстремального туризма будет очень кстати.


Альпы могут предложить вам самый разнообразный отдыхфото: unsplash.com

Полет на планере в районе Альп

В городе Шамбери располагается в живописной долине, где неподалеку находится несколько природных парков. Для любителей высоты и горных красот это идеальное место, где опытный инструктор проведет обучающий курс управления планером. Вы сможете не просто посмотреть местные красоты в виде озера Анси и массива Бож, но и освоить элементарное пилотирование. Самое главное, что инструктор позволит вам передвигаться в собственном ритме.


вулканы манят экстремалов со всего мирафото: unsplash.com

Вулкан в Никарагуа

В Центральной Америке этот вулкан считается самым молодым. Последнее извержение было зарегистрировано в 1999 году. В данным момент вулкан относительно спокоен и как магнит притягивает смельчаков, которые не испугаются заглянуть в самое жерло. Чтобы испытать невероятные эмоции, вам потребуется взобраться на высоту в 728 метров. Особо отчаянные берут с собой доску для серфинга, чтобы проехать по склону, но мы, конечно, не советуем так рисковать.


Китайская гора Хуашань

На первый взгляд, что экстремального в прогулке по горам в наше время? Однако вы все поймете, когда выйдете на мучительно сложную тропинку на высоте более 2000 метров. Такая прогулка по зубам не каждому смельчаку, да и требует максимального спокойствия и терпения, так как если вы решитесь взойти на гору, придется идти до конца.


Африка способна вас удивитьфото: unsplash.com

Путешествие в Чад

Одно из самых крупных государств в Африке, и при этом очень засушливое. Море не наблюдается и на горизонте, из-за чего Чад получил не слишком веселое название — «Мертвое сердце Африки». Туристов со всего мира манят горы Тибетси и плато Эннеди, где экстремал облюбовали опасные скалы. Если вы не готовы провести приличное количество времени вдали от цивилизации, наверное, лучше подыскать вариант попроще: проблема в том, что в Чаде очень плохо развита инфраструктура, так что помимо основной программы, вам придется справляться еще и с капризами природы практически под открытым небом.


Змеиный остров

Большинство городов Бразилии представляют реальную угрозу для туристов в связи с высоким уровнем преступности, однако ни один из них не сравнится по уровню угрозы со Змеиным островом. Сам остров расположен у побережья Сан-Паулу. Попасть на него не так-то просто — вам потребуется разрешение властей. Остров давно покинули люди, оставив властвовать змей, общее количество варьируется от 3500 до 4000 особей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет, как небанально провести отпускМария Блавацкая9 июля 2019 19:225960 куда отправиться за острыми ощущениямифото: unsplash.comКонечно, большинство предпочитает проводить отпуск в спокойной обстановке — на пляже или в экскурсионном туре. Однако есть и такие туристы, которые не могут жить без острых ощущений. Если вы относите себя к данной категории, наш список самых нескучных мест для экстремального туризма будет очень кстати. Альпы могут предложить вам самый разнообразный отдыхфото: unsplash.com Полет на планере в районе Альп В городе Шамбери располагается в живописной долине, где неподалеку находится несколько природных парков. Для любителей высоты и горных красот это идеальное место, где опытный инструктор проведет обучающий курс управления планером. Вы сможете не просто посмотреть местные красоты в виде озера Анси и массива Бож, но и освоить элементарное пилотирование. Самое главное, что инструктор позволит вам передвигаться в собственном ритме. вулканы манят экстремалов со всего мирафото: unsplash.com Вулкан в Никарагуа В Центральной Америке этот вулкан считается самым молодым. Последнее извержение было зарегистрировано в 1999 году. В данным момент вулкан относительно спокоен и как магнит притягивает смельчаков, которые не испугаются заглянуть в самое жерло. Чтобы испытать невероятные эмоции, вам потребуется взобраться на высоту в 728 метров. Особо отчаянные берут с собой доску для серфинга, чтобы проехать по склону, но мы, конечно, не советуем так рисковать. Китайская гора Хуашань На первый взгляд, что экстремального в прогулке по горам в наше время? Однако вы все поймете, когда выйдете на мучительно сложную тропинку на высоте более 2000 метров. Такая прогулка по зубам не каждому смельчаку, да и требует максимального спокойствия и терпения, так как если вы решитесь взойти на гору, придется идти до конца. Африка способна вас удивитьфото: unsplash.com Путешествие в Чад Одно из самых крупных государств в Африке, и при этом очень засушливое. Море не наблюдается и на горизонте, из-за чего Чад получил не слишком веселое название — «Мертвое сердце Африки». Туристов со всего мира манят горы Тибетси и плато Эннеди, где экстремал облюбовали опасные скалы. Если вы не готовы провести приличное количество времени вдали от цивилизации, наверное, лучше подыскать вариант попроще: проблема в том, что в Чаде очень плохо развита инфраструктура, так что помимо основной программы, вам придется справляться еще и с капризами природы практически под открытым небом. Змеиный остров Большинство городов Бразилии представляют реальную угрозу для туристов в связи с высоким уровнем преступности, однако ни один из них не сравнится по уровню угрозы со Змеиным островом. Сам остров расположен у побережья Сан-Паулу. Попасть на него не так-то просто — вам потребуется разрешение властей. Остров давно покинули люди, оставив властвовать змей, общее количество варьируется от 3500 до 4000 особей.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
5 причин, по которым вас не пропустят в самолет - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
5 причин, по которым вас не пропустят в самолет - «Красота»
Спа на природе: удивительные места в России с природными горячими источниками - «Красота»
Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Спа на природе: удивительные места в России с природными горячими источниками - «Красота»
Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»
Досуг и хобби. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
Видео. / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
Высокий градус: почему мы болеем в отпуске - «Красота»
Видео. / Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Высокий градус: почему мы болеем в отпуске - «Красота»
ТОП–5 опасных для туриста мест в мире - «Красота»
С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты. / Видео. / Красота.
ТОП–5 опасных для туриста мест в мире - «Красота»
ТОП–6 рукотворных пляжей мира, которые вы должны посетить - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
ТОП–6 рукотворных пляжей мира, которые вы должны посетить - «Красота»
На своих двоих: выбираем лучшие места для хайкинга - «Красота»
Новинки. / Я и Красота. / Секреты красоты.
На своих двоих: выбираем лучшие места для хайкинга - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика