Будь здоров: собираем дорожную must-have аптечку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Будь здоров: собираем дорожную must-have аптечку - «Красота»

Будь здоров: собираем дорожную must-have аптечку - «Красота»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Martin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, как обезопасить себя в путешествии

Мария Блавацкая11 июня 2019 19:1112620
Будь здоров: собираем дорожную must-have аптечку - «Красота»
вас может укачать еще в самолетефото: unsplash.com

Когда мы планируем путешествие, в первую очередь выбираем самый лучший купальник, если едем в теплые страны, или с энтузиазмом ищем развлечения поближе к отелю. Однако любые сборы в дорогу, особенно, когда ваше путешествие длится больше недели, стоит начинать со сбора аптечки. Многие пренебрегают этим правилом, и очень зря.


Почему аптечка так важна?

Есть несколько причин для того, чтобы перед отъездом посетить аптеку на предмет всего необходимого:

- Не всегда все наши проблемы можно решить с помощью страховки: ваш случай может оказаться нестраховым или у вас не будет возможности связаться с агентом.

- Аптека далеко не всегда в пешей доступности.

- Вы должны ориентироваться в международных названиях лекарств.

- Такого лекарства может просто не оказаться.



употребляйте по большей части обработанную едуфото: unsplash.com

Какие же основные виды лекарств могут «спасти» ваш отдых в чрезвычайной ситуации?

Напомним, что даже самые простые препараты должны быть назначены вашим лечащим врачом, не пытайтесь подобрать их самостоятельно. Мы подготовили перечень основных групп препаратов, которые стоит взять с собой:



воду желательно приобретать только в бутылкахфото: unsplash.com

- Средства дезинфекции.

- Пластыри, бинты и вата.

- Обезболивающие средства.

- Средства от простуды.

- Антибиотики (если вы уезжаете на долгий срок).

- Сорбенты.

- Антигистаминные препараты.

- Средства от укачивания.

- Солнцезащитные средства (если вы планируете проводить много времени на солнце).


Нужны ли прививки?

В некоторых случаях, без справки о вакцинации к вам могут возникнуть вопросы на таможне. Вам необходимо заранее ознакомиться с правилами въезда в ту или иную страну.

Однако важны даже не проблемы с въездом, а те инфекции, которые вы можете подхватить, если вовремя не побеспокоитесь о защите. Основными регионами, которые должны озаботить вас вопросом необходимости вакцинации, страны Африки, Латинской Америки и некоторые азиатские страны.

Если ваше путешествие не предполагает выезда за границу, вместо этого вы предпочитаете походы по лесам нашей страны, не будет лишним поинтересоваться у своего лечащего врача, стоит ли делать прививку от энцефалита, который вызывает укус клеща.


позаботьтесь о здоровье еще до поездкифото: unsplash.com

Советы «на дорожку»

За рубежом постарайтесь пить только бутилированную воду: во многих странах питьевая вода из под крана и даже во многих кафе непригодна для желудка человека. Кроме того, всегда мойте фрукты и овощи перед употреблением, а еще лучше — употребляйте их после того, как повар проведет их тепловую обработку.

Не будет лишним взять с собой флакончик антибактериального геля, который выручит вас перед приемом пищи там, где не будет возможности помыть руки.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru расскажет, как обезопасить себя в путешествииМария Блавацкая11 июня 2019 19:1112620 вас может укачать еще в самолетефото: unsplash.comКогда мы планируем путешествие, в первую очередь выбираем самый лучший купальник, если едем в теплые страны, или с энтузиазмом ищем развлечения поближе к отелю. Однако любые сборы в дорогу, особенно, когда ваше путешествие длится больше недели, стоит начинать со сбора аптечки. Многие пренебрегают этим правилом, и очень зря. Почему аптечка так важна? Есть несколько причин для того, чтобы перед отъездом посетить аптеку на предмет всего необходимого: - Не всегда все наши проблемы можно решить с помощью страховки: ваш случай может оказаться нестраховым или у вас не будет возможности связаться с агентом. - Аптека далеко не всегда в пешей доступности. - Вы должны ориентироваться в международных названиях лекарств. - Такого лекарства может просто не оказаться. употребляйте по большей части обработанную едуфото: unsplash.com Какие же основные виды лекарств могут «спасти» ваш отдых в чрезвычайной ситуации? Напомним, что даже самые простые препараты должны быть назначены вашим лечащим врачом, не пытайтесь подобрать их самостоятельно. Мы подготовили перечень основных групп препаратов, которые стоит взять с собой: воду желательно приобретать только в бутылкахфото: unsplash.com- Средства дезинфекции. - Пластыри, бинты и вата. - Обезболивающие средства. - Средства от простуды. - Антибиотики (если вы уезжаете на долгий срок). - Сорбенты. - Антигистаминные препараты. - Средства от укачивания. - Солнцезащитные средства (если вы планируете проводить много времени на солнце). Нужны ли прививки? В некоторых случаях, без справки о вакцинации к вам могут возникнуть вопросы на таможне. Вам необходимо заранее ознакомиться с правилами въезда в ту или иную страну. Однако важны даже не проблемы с въездом, а те инфекции, которые вы можете подхватить, если вовремя не побеспокоитесь о защите. Основными регионами, которые должны озаботить вас вопросом необходимости вакцинации, страны Африки, Латинской Америки и некоторые азиатские страны. Если ваше путешествие не предполагает выезда за границу, вместо этого вы предпочитаете походы по лесам нашей страны, не будет лишним поинтересоваться у своего лечащего врача, стоит ли делать прививку от энцефалита, который вызывает укус клеща. позаботьтесь о здоровье еще до поездкифото: unsplash.com Советы «на дорожку» За рубежом постарайтесь пить только бутилированную воду: во многих странах питьевая вода из под крана и даже во многих кафе непригодна для желудка человека. Кроме того, всегда мойте фрукты и овощи перед употреблением, а еще лучше — употребляйте их после того, как повар проведет их тепловую обработку. Не будет лишним взять с собой флакончик антибактериального геля, который выручит вас перед приемом пищи там, где не будет возможности помыть руки. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика