Подруги из сериала «Друзья» едва не погибли вместе - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Подруги из сериала «Друзья» едва не погибли вместе - «Я как Звезда»

Подруги из сериала «Друзья» едва не погибли вместе - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Ward
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Подруги из сериала «Друзья» едва не погибли вместе - «Я как Звезда»

Звезды сериала «Друзья» Кортни Кокс и Дженнифер Энистон едва не погибли вместе в самолете.



Известно, что после съемок сериала американские актрисы дружат уже много лет, поэтому не удивительно, что свой отпуск подруги решили провести вместе.


Частный самолет, на котором голливудские звезды и еще 10 других пассажиров планировали улететь в отпуск, прямо во время взлета потерял колесо.


Опытные пилоты спасли воздушное судно тем, что летали кругами в воздухе, чтобы сжечь остатки горючего в бензобаке, иначе катастрофы было бы не избежать.


В итоге самолет с Джен и Кортни экстренно приземлился в калифорнийском городе Онтарио вместо мексиканского Кабо-Сан-Лукас. Никто не пострадал.


Кстати, вполне возможно, что Кокс и Энистон встретятся вместе еще и на экране — в продолжении «Друзей».








Звезды сериала «Друзья» Кортни Кокс и Дженнифер Энистон едва не погибли вместе в самолете. Известно, что после съемок сериала американские актрисы дружат уже много лет, поэтому не удивительно, что свой отпуск подруги решили провести вместе. Частный самолет, на котором голливудские звезды и еще 10 других пассажиров планировали улететь в отпуск, прямо во время взлета потерял колесо. Опытные пилоты спасли воздушное судно тем, что летали кругами в воздухе, чтобы сжечь остатки горючего в бензобаке, иначе катастрофы было бы не избежать. В итоге самолет с Джен и Кортни экстренно приземлился в калифорнийском городе Онтарио вместо мексиканского Кабо-Сан-Лукас. Никто не пострадал. Кстати, вполне возможно, что Кокс и Энистон встретятся вместе еще и на экране — в продолжении «Друзей».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика