Группа ViVA попала в катастрофу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Группа ViVA попала в катастрофу - «Красота»

Группа ViVA попала в катастрофу - «Красота»

Добавлено: 05.01.19
Автор: Тимофей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Группа Viva

Артисты стали заложниками стихии и опоздали на свой концерт в Смоленске

Группа приехала с гастролями в Калининград. Выступление прошло отлично, однако потом начались проблемы — было объявлено штормовое предупреждение, в результате чего все рейсы были отменены.

Можно было, конечно, добраться до ближайшей Польши, а уже оттуда улететь в Москву. Или же поехать на позеде через Прибалтику. Но, увы, с собой в тур ни один из участников коллектива не взял заграничный паспорт. Группа практически оказалась в западне. Все рейсы были перенесены, и никаким другим транспортом, кроме как на самолете, уехать не представлялось возможным. Такого количества транзитных пассажиров не видели, кажется, и старожилы города. Просидев до утра в местном санатории, укрываясь от шторма, ребята все же чудом смогли улететь. Сев на самолет и оказавшись в Москве в аэропорту Домодедово в 15.00, участники коллектива все же приняли решение отправится в Смоленск. До концерта оставалось 5 часов. Группа добралась до города за рулем собственного транспорта.

Опоздав на час, коллектив все-таки вышел на сцену, и ни один из зрителей не ушли с концерта. «Было невероятно приятно, когда люди, которые купили билеты заранее, практически вошли в ситуацию, зная о погодных условиях, и дождались нас. Многие артисты и продюсеры не советовали так рисковать, говорили, чтобы мы отменили выступление, так как очень большие заносы и метель, поэтому на дорогах и трассах творится невообразимое. Но все же мы рискнули и вышли на сцену победителями, если можно так сказать, „Погодных Условий“, — рассказал Александр Балыков, солист и продюсер группы ViVA. — Мы преодолели расстояние почти в 400 километров от Москвы до Смоленска и обратно, плюс, выступили и даже успели отдохнуть полдня перед вылетом в следующий город нашего тура — Саратов».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Группа VivaАртисты стали заложниками стихии и опоздали на свой концерт в Смоленске Группа приехала с гастролями в Калининград. Выступление прошло отлично, однако потом начались проблемы — было объявлено штормовое предупреждение, в результате чего все рейсы были отменены. Можно было, конечно, добраться до ближайшей Польши, а уже оттуда улететь в Москву. Или же поехать на позеде через Прибалтику. Но, увы, с собой в тур ни один из участников коллектива не взял заграничный паспорт. Группа практически оказалась в западне. Все рейсы были перенесены, и никаким другим транспортом, кроме как на самолете, уехать не представлялось возможным. Такого количества транзитных пассажиров не видели, кажется, и старожилы города. Просидев до утра в местном санатории, укрываясь от шторма, ребята все же чудом смогли улететь. Сев на самолет и оказавшись в Москве в аэропорту Домодедово в 15.00, участники коллектива все же приняли решение отправится в Смоленск. До концерта оставалось 5 часов. Группа добралась до города за рулем собственного транспорта. Опоздав на час, коллектив все-таки вышел на сцену, и ни один из зрителей не ушли с концерта. «Было невероятно приятно, когда люди, которые купили билеты заранее, практически вошли в ситуацию, зная о погодных условиях, и дождались нас. Многие артисты и продюсеры не советовали так рисковать, говорили, чтобы мы отменили выступление, так как очень большие заносы и метель, поэтому на дорогах и трассах творится невообразимое. Но все же мы рискнули и вышли на сцену победителями, если можно так сказать, „Погодных Условий“, — рассказал Александр Балыков, солист и продюсер группы ViVA. — Мы преодолели расстояние почти в 400 километров от Москвы до Смоленска и обратно, плюс, выступили и даже успели отдохнуть полдня перед вылетом в следующий город нашего тура — Саратов».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика