Слишком тонко: носим прозрачные вещи со вкусом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Слишком тонко: носим прозрачные вещи со вкусом - «Красота»

Слишком тонко: носим прозрачные вещи со вкусом - «Красота»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Nicholson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, как не скатиться в пошлость

Мария Блавацкая19 июня 2019 19:0810030
Слишком тонко: носим прозрачные вещи со вкусом - «Красота»
как не скатиться в вульгарностьфото: unsplash.com

Мы привыкли видеть почти отсутствующие платья на западных звездах: практически на каждой красной дорожке есть место прозрачным тканям. Однако в обычной жизни довольно проблематично миксовать такие смелые вещи с остальным гардеробом. Мы рассмотрим несколько вариантов, которые не повергнут в шок окружающих.



главное, сделать акцент на одной вещифото: unsplash.com

Прозрачная блуза в сочетании с сарафаном

Просвечивающая блузка прекрасно «дружит» с различными платьями: как поверх них, так и под. Вы можете выбрать абсолютно любую длину сарафана, даже кожаный вариант будет уместен, однако лучше всего сделать акцент на чем-то одном — например, не стоит выбирать платье кричащих оттенков или в пайетках — монохром вам в помощь, и сделайте акцент на блузке.


Прозрачное платье и рубашка с длинным рукавом

В этом образе можно экспериментировать с рукавами: шнуровки, принты, приспущенные рукава и т. д. Но и никто не запрещает вам надеть простую белую рубашку, а вот платье в таком случае желательно обыграть, например, отлично подойдет платье с вышивкой или другим ярким акцентом — да, все это возможно и на гипюре с органзой. Только сильно не увлекайтесь, принт может быть либо на платье, либо на рубашке, причем, чем ярче принт, тем проще должен быть весь остальной ваш образ.


Брюки и прозрачное платье

Довольно сложный комплект, но и его можно «освоить» при желании. Главное в этом случае — однотонность или хотя бы различие в цвете на несколько тонов. Платье лучше всего выбирать свободного покроя, а вот брюки наоборот должны вас облегать, при желании можете подчеркнуть талию поясом.



белье должно совпадать, а еще лучше - быть телесного цветафото: unsplash.com

Плотный верхний слой

Сложно решиться на откровенный образ с прозрачным элементом в первый раз, если до этого вы не смотрели в сторону таких вещей, для начала надевайте поверх топа или блузки джинсовую или кожаную куртку. Собираясь на неформальную встречу, присмотрите классический пиджак, который сразу снизит градус фантазии окружающих.


подбирайте специальные бретели, которые не будут заметны окружающимфото: unsplash.com

А как поступить с бельем?

Наверное, самая популярная ошибка (а кто-то делает это специально) — гордая демонстрация нижнего белья из-под тоненького топа. И хорошо, если белье совпадает по тону с топом или блузкой, ведь многие не грешат контрастами — белая прозрачная блузка и черный бра. Сомнительное решение.

Так делать не нужно, вместо этого вам на помощь придет кроп-топ или дополнительный топ на тонких бретельках. Подойдет также боди, специальное белье со удлиненными бретелями, которые вы можете менять в зависимости от кроя одежды.




Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru подскажет, как не скатиться в пошлостьМария Блавацкая19 июня 2019 19:0810030 как не скатиться в вульгарностьфото: unsplash.comМы привыкли видеть почти отсутствующие платья на западных звездах: практически на каждой красной дорожке есть место прозрачным тканям. Однако в обычной жизни довольно проблематично миксовать такие смелые вещи с остальным гардеробом. Мы рассмотрим несколько вариантов, которые не повергнут в шок окружающих. главное, сделать акцент на одной вещифото: unsplash.com Прозрачная блуза в сочетании с сарафаном Просвечивающая блузка прекрасно «дружит» с различными платьями: как поверх них, так и под. Вы можете выбрать абсолютно любую длину сарафана, даже кожаный вариант будет уместен, однако лучше всего сделать акцент на чем-то одном — например, не стоит выбирать платье кричащих оттенков или в пайетках — монохром вам в помощь, и сделайте акцент на блузке. Прозрачное платье и рубашка с длинным рукавом В этом образе можно экспериментировать с рукавами: шнуровки, принты, приспущенные рукава и т. д. Но и никто не запрещает вам надеть простую белую рубашку, а вот платье в таком случае желательно обыграть, например, отлично подойдет платье с вышивкой или другим ярким акцентом — да, все это возможно и на гипюре с органзой. Только сильно не увлекайтесь, принт может быть либо на платье, либо на рубашке, причем, чем ярче принт, тем проще должен быть весь остальной ваш образ. Брюки и прозрачное платье Довольно сложный комплект, но и его можно «освоить» при желании. Главное в этом случае — однотонность или хотя бы различие в цвете на несколько тонов. Платье лучше всего выбирать свободного покроя, а вот брюки наоборот должны вас облегать, при желании можете подчеркнуть талию поясом. белье должно совпадать, а еще лучше - быть телесного цветафото: unsplash.com Плотный верхний слой Сложно решиться на откровенный образ с прозрачным элементом в первый раз, если до этого вы не смотрели в сторону таких вещей, для начала надевайте поверх топа или блузки джинсовую или кожаную куртку. Собираясь на неформальную встречу, присмотрите классический пиджак, который сразу снизит градус фантазии окружающих. подбирайте специальные бретели, которые не будут заметны окружающимфото: unsplash.com А как поступить с бельем? Наверное, самая популярная ошибка (а кто-то делает это специально) — гордая демонстрация нижнего белья из-под тоненького топа. И хорошо, если белье совпадает по тону с топом или блузкой, ведь многие не грешат контрастами — белая прозрачная блузка и черный бра. Сомнительное решение. Так делать не нужно, вместо этого вам на помощь придет кроп-топ или дополнительный топ на тонких бретельках. Подойдет также боди, специальное белье со удлиненными бретелями, которые вы можете менять в зависимости от кроя одежды. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика