База что надо: выбираем идеальное платье на каждый день - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » База что надо: выбираем идеальное платье на каждый день - «Красота»

База что надо: выбираем идеальное платье на каждый день - «Красота»

Добавлено: 14.08.19
Автор: Василий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, как выглядеть шикарно всю рабочую неделю

Мария Блавацкая14 августа 2019 14:103100
База что надо: выбираем идеальное платье на каждый день - «Красота»
платье выбрать не так простофото: unsplash.com

Когда речь заходит о платье «и в пир, и в мир», возникает образ черного строго футляра, в котором ходит каждая вторая, если не первая, сотрудница любого офиса. Однако в реальности такой необходимый предмет, как базовое платье, может быть очень даже оригинальной вещью, если подобрать его правильно. Какие признаки скажут о вашем хорошем вкусе? Расскажем далее.


не обязательно выбирать черный футлярфото: unsplash.com

Вы подбираете платье по сезону

Нет ничего безвкуснее девушки, вышедшей в город в теплом платье в +30. Конечно, погода бывает разной, и теплое платье можно «выгуливать» даже в июле, однако помните, что в этом случае ваше платье должно уметь трансформироваться: лучше всего приобрести платье без рукавов, но из тонкой шерсти, чтобы в холодное время мы могли надеть его сверху водолазки, а летом в ветренную погоду накинуть на платье кожаную куртку.

И все же постарайтесь приобрести платья на несколько сезонов, чтобы не обходиться одним.


Вы умеете создать правильные образы с этим платьем

Не должно быть такого, чтобы ваше платье сочеталось лишь с одними туфлями и сумкой — ведь оттого оно и называется базовым, что вы можете строить вокруг него практически любой образ.

Чтобы грамотно использовать платье, оно не должно быть вызывающим или представлять из себя микс из рубашки и юбки, топика и шорт — только платье.

Кроме того, платье должно сочетаться хотя бы с одним вашим предметом верхней одежды, будь то пальто или бомбер.


платье должно гармонировать с вамифото: unsplash.com

Подбирайте правильный цвет

Нет единого правила, какой цвет должен преобладать в базовом гардеробе, единственное, цвета летнего гардероба, как правило, пастельные, а зимние — темно-синие, черные, серые, однако и здесь возможны варианты.

Вы даже можете выбрать платье с узором или с принтом, главное, чтобы ни один из элементов декора не был вызывающим, иначе вся база разрушится.


Ткань должна быть качественной

Подразумевается, что базовое платье вы будете носить часто, а как вы понимаете, дешевая и хлипкая ткань не прослужит долго при такой нагрузке. В настроящее время даже масс-маркет может предложить вам достойные варианты, поэтому не стоит обходить стороной всем известные бренды, возможно, именно там вас ждет ваше идеальное платье.



узоры также позволительныфото: unsplash.com



Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru подскажет, как выглядеть шикарно всю рабочую неделюМария Блавацкая14 августа 2019 14:103100 платье выбрать не так простофото: unsplash.comКогда речь заходит о платье «и в пир, и в мир», возникает образ черного строго футляра, в котором ходит каждая вторая, если не первая, сотрудница любого офиса. Однако в реальности такой необходимый предмет, как базовое платье, может быть очень даже оригинальной вещью, если подобрать его правильно. Какие признаки скажут о вашем хорошем вкусе? Расскажем далее. не обязательно выбирать черный футлярфото: unsplash.com Вы подбираете платье по сезону Нет ничего безвкуснее девушки, вышедшей в город в теплом платье в 30. Конечно, погода бывает разной, и теплое платье можно «выгуливать» даже в июле, однако помните, что в этом случае ваше платье должно уметь трансформироваться: лучше всего приобрести платье без рукавов, но из тонкой шерсти, чтобы в холодное время мы могли надеть его сверху водолазки, а летом в ветренную погоду накинуть на платье кожаную куртку. И все же постарайтесь приобрести платья на несколько сезонов, чтобы не обходиться одним. Вы умеете создать правильные образы с этим платьем Не должно быть такого, чтобы ваше платье сочеталось лишь с одними туфлями и сумкой — ведь оттого оно и называется базовым, что вы можете строить вокруг него практически любой образ. Чтобы грамотно использовать платье, оно не должно быть вызывающим или представлять из себя микс из рубашки и юбки, топика и шорт — только платье. Кроме того, платье должно сочетаться хотя бы с одним вашим предметом верхней одежды, будь то пальто или бомбер. платье должно гармонировать с вамифото: unsplash.com Подбирайте правильный цвет Нет единого правила, какой цвет должен преобладать в базовом гардеробе, единственное, цвета летнего гардероба, как правило, пастельные, а зимние — темно-синие, черные, серые, однако и здесь возможны варианты. Вы даже можете выбрать платье с узором или с принтом, главное, чтобы ни один из элементов декора не был вызывающим, иначе вся база разрушится. Ткань должна быть качественной Подразумевается, что базовое платье вы будете носить часто, а как вы понимаете, дешевая и хлипкая ткань не прослужит долго при такой нагрузке. В настроящее время даже масс-маркет может предложить вам достойные варианты, поэтому не стоит обходить стороной всем известные бренды, возможно, именно там вас ждет ваше идеальное платье. узоры также позволительныфото: unsplash.com Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика