Неправильное лето: что надеть, когда солнце не греет - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Неправильное лето: что надеть, когда солнце не греет - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Неправильное лето: что надеть, когда солнце не греет - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Howard
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, как не простудиться в самое теплое время в году

Мария Блавацкая8 июля 2019 14:1922440
Неправильное лето: что надеть, когда солнце не греет - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
что надеть, если в середине лета становится прохладнофото: unsplash.com

Пусть за окном июль, тем не менее погода не радует любителей высоких температур. Мы уже успели убрать все теплые вещи подальше в шкаф, но, кажется, придется снова утепляться. Если вы не планируете в ближайшее время отправиться загорать, мы подскажем, как не простудиться холодными летними днями в большом городе.


Тренч

Отличный вариант в дождливую и ветренную погоду, когда в свитере будет слишком жарко, а в блузке есть риск окончательно замерзнуть к концу дня. Огромный плюс такого плаща — его можно носить и с джинсами, и с летней обувью.

Если вы обладательница пышных форм, выбирайте двубортный тренчкот, таким образом вы скорректируете силуэт. А вот худеньким девушкам стоит присмотреться к свободному крою с поясом, чтобы добавить недостающий объем.


кожаная куртка добавит дерзости в любой образфото: unsplash.com


Джемпер

Прекрасная альтернатива шерстяному кардигану, когда температура на улице не опускается ниже 0. Джемпер по-настоящему всесезонная вещь, однако на лето предпочтительней выбирать модели с яркими принтами и геометрическими узорами. Кроме того, джемпер составит отличную пару легкой юбке.


джемпер станет спасением промозглым утромфото: unsplash.com

Свитшот

Если вы отправляетесь на прогулку или собираетесь провести долгие часы в дороге, нет ничего лучше спортивной толстовки, которая станет оптимальным вариантом в холодный летний период. Капюшон, который сопровождает любую худи, спасет от ветра, а плотная ткань не даст вам промерзнуть. Еще один вариант — свитшот, который представляет собой ту же худи, но без капюшона, и больше похож на свитер.

Вы вполне можете отправиться в офис в любой из этих моделей, если вам позволяет дресс-код.


Кожаная куртка

Must-have не только холодного лета, но теплой весны и осени. С помощью косухи можно сделать дерзким практически любой образ: вы можете надеть черную оригинальную куртку на белое платье, таким образом добавив образу искру. Большой популярностью в этом сезоне пользуются модели пастельных оттенков, так что вы можете смело экспериментировать.


можно подобрать кардиган под любое мероприятиефото: unsplash.com

Кардиган

Кардиган из плотного материала вполне можно считать достойной заменой плащу. Он прекрасно сочетается с легкими и облегающими вещами, такими, как юбка-карандаш и платье-футляр. Также не имеет значение степень важности мероприятия — на любое событие можно подобрать свой кардиган.




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru подскажет, как не простудиться в самое теплое время в годуМария Блавацкая8 июля 2019 14:1922440 что надеть, если в середине лета становится прохладнофото: unsplash.comПусть за окном июль, тем не менее погода не радует любителей высоких температур. Мы уже успели убрать все теплые вещи подальше в шкаф, но, кажется, придется снова утепляться. Если вы не планируете в ближайшее время отправиться загорать, мы подскажем, как не простудиться холодными летними днями в большом городе. Тренч Отличный вариант в дождливую и ветренную погоду, когда в свитере будет слишком жарко, а в блузке есть риск окончательно замерзнуть к концу дня. Огромный плюс такого плаща — его можно носить и с джинсами, и с летней обувью. Если вы обладательница пышных форм, выбирайте двубортный тренчкот, таким образом вы скорректируете силуэт. А вот худеньким девушкам стоит присмотреться к свободному крою с поясом, чтобы добавить недостающий объем. кожаная куртка добавит дерзости в любой образфото: unsplash.com Джемпер Прекрасная альтернатива шерстяному кардигану, когда температура на улице не опускается ниже 0. Джемпер по-настоящему всесезонная вещь, однако на лето предпочтительней выбирать модели с яркими принтами и геометрическими узорами. Кроме того, джемпер составит отличную пару легкой юбке. джемпер станет спасением промозглым утромфото: unsplash.com Свитшот Если вы отправляетесь на прогулку или собираетесь провести долгие часы в дороге, нет ничего лучше спортивной толстовки, которая станет оптимальным вариантом в холодный летний период. Капюшон, который сопровождает любую худи, спасет от ветра, а плотная ткань не даст вам промерзнуть. Еще один вариант — свитшот, который представляет собой ту же худи, но без капюшона, и больше похож на свитер. Вы вполне можете отправиться в офис в любой из этих моделей, если вам позволяет дресс-код. Кожаная куртка Must-have не только холодного лета, но теплой весны и осени. С помощью косухи можно сделать дерзким практически любой образ: вы можете надеть черную оригинальную куртку на белое платье, таким образом добавив образу искру. Большой популярностью в этом сезоне пользуются модели пастельных оттенков, так что вы можете смело экспериментировать. можно подобрать кардиган под любое мероприятиефото: unsplash.com Кардиган Кардиган из плотного материала вполне можно считать достойной заменой плащу. Он прекрасно сочетается с легкими и облегающими вещами, такими, как юбка-карандаш и платье-футляр. Также не имеет значение степень важности мероприятия — на любое событие можно подобрать свой кардиган. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Сухо и тепло: обувь, которая не даст промокнуть - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Сухо и тепло: обувь, которая не даст промокнуть - «Красота»
Как пользоваться кондиционером, чтобы не простудиться - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Как пользоваться кондиционером, чтобы не простудиться - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Вещи, без которых нельзя обойтись осенью - «Стиль жизни»
Я и Красота. / Видео. / Мода.
Вещи, без которых нельзя обойтись осенью - «Стиль жизни»
Лето вернулось: укладки для жаркой погоды - «Красота»
Я и Красота.
Лето вернулось: укладки для жаркой погоды - «Красота»
Винил не для пластинок: изучаем стильный материал лета 2021 - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Винил не для пластинок: изучаем стильный материал лета 2021 - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»
Досуг и хобби. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Сезон закрыт: выбираем лучшие направления в октябре - «Красота»
Все по правилам: выбираем идеальный жакет на осень - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Все по правилам: выбираем идеальный жакет на осень - «Красота»
Советы от Дианы Ходаковской: как выглядеть стильно и не замерзнуть - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Советы от Дианы Ходаковской: как выглядеть стильно и не замерзнуть - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика