Вот это изгиб: как «нарисовать» талию с помощью платья - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Вот это изгиб: как «нарисовать» талию с помощью платья - «Красота»

Вот это изгиб: как «нарисовать» талию с помощью платья - «Красота»

Добавлено: 19.09.20
Автор: Меланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вы можете создать фигуру мечты с помощью правильно подобранного фасона

Вот это изгиб: как «нарисовать» талию с помощью платья - «Красота»
как выбрать "то самое" платьеФото: www.unsplash.com

Фигура «песочные часы» — мечта практически любой женщины, но многие ли из нас могут похвастаться тонкой талией? Но даже в случае отрицательного ответа, вы в любой момент можете «нарисовать» ту фигуру, о которой вы мечтаете, с помощью одежды. Сегодня мы расскажем, как сделать так, чтобы вашей талией восхищались мужчины и тихо завидовали знакомые женщины. Сегодня мы будем подбирать идеальное для этих целей платье.


Обман зрения

Если ваша задача состоит в том, чтобы скорректировать фигуру, подбирайте фасоны из легких материалов, которые будут отличным вариантом для лета и ранней осени. При отсутствии ярко выраженной талии, присмотритесь к платьям длиной миди с запахом, который сделает необходимый акцент на талии. Но помните: такой фасон «не дружит» с массивными украшениями и не терпит яркий принт.


подбирайте легкие материалыФото: www.unsplash.com

Внимание к деталям

Еще один визуальный трюк — подбираем фасон с драпировкой на талии. Как и в предыдущем варианте, материал не должен быть слишком плотным и ярким, отлично подойдут бархат и шелк. Обувь лучше присмотреть максимально женственную, например, классические лодочки на шпильке, так вы подтяните икры и визуально удлините ноги.


На контрасте

Платья-футляры с контрастными вставками уже давно «поселились» в практически в каждом гардеробе. Здесь нет никаких ограничений по цветам — важно лишь учитывать тематику мероприятия и уже от этого отталкиваться, регулируя яркость цветных вставок. Для офиса все же лучше присмотреть «футляр» с мягкими переходами, а уже на вечерний выход можно смело взять сочный контраст, например, черный+фуксия, который будет отличным выбором на эту осень.


Платье-рубашка

Главным плюсом такого фасона является глубокий V-образный вырез, который не только «нарисует» талию, но и удлинит шею и отвлечет внимание от проблем в области живота. Плюс — ваши ноги будут казаться еще длиннее, разве не прекрасно?



Вы можете создать фигуру мечты с помощью правильно подобранного фасона как выбрать "то самое" платьеФото: www.unsplash.com Фигура «песочные часы» — мечта практически любой женщины, но многие ли из нас могут похвастаться тонкой талией? Но даже в случае отрицательного ответа, вы в любой момент можете «нарисовать» ту фигуру, о которой вы мечтаете, с помощью одежды. Сегодня мы расскажем, как сделать так, чтобы вашей талией восхищались мужчины и тихо завидовали знакомые женщины. Сегодня мы будем подбирать идеальное для этих целей платье. Обман зрения Если ваша задача состоит в том, чтобы скорректировать фигуру, подбирайте фасоны из легких материалов, которые будут отличным вариантом для лета и ранней осени. При отсутствии ярко выраженной талии, присмотритесь к платьям длиной миди с запахом, который сделает необходимый акцент на талии. Но помните: такой фасон «не дружит» с массивными украшениями и не терпит яркий принт. подбирайте легкие материалыФото: www.unsplash.com Внимание к деталям Еще один визуальный трюк — подбираем фасон с драпировкой на талии. Как и в предыдущем варианте, материал не должен быть слишком плотным и ярким, отлично подойдут бархат и шелк. Обувь лучше присмотреть максимально женственную, например, классические лодочки на шпильке, так вы подтяните икры и визуально удлините ноги. На контрасте Платья-футляры с контрастными вставками уже давно «поселились» в практически в каждом гардеробе. Здесь нет никаких ограничений по цветам — важно лишь учитывать тематику мероприятия и уже от этого отталкиваться, регулируя яркость цветных вставок. Для офиса все же лучше присмотреть «футляр» с мягкими переходами, а уже на вечерний выход можно смело взять сочный контраст, например, черный фуксия, который будет отличным выбором на эту осень. Платье-рубашка Главным плюсом такого фасона является глубокий V-образный вырез, который не только «нарисует» талию, но и удлинит шею и отвлечет внимание от проблем в области живота. Плюс — ваши ноги будут казаться еще длиннее, разве не прекрасно?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика