Помаду вам надо: оттенки, которые подходят каждой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Помаду вам надо: оттенки, которые подходят каждой - «Красота»

Помаду вам надо: оттенки, которые подходят каждой - «Красота»

Добавлено: 17.07.19
Автор: Зоя
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, как выглядеть на вашем празднике сногсшибательно

Мария Блавацкая16 июля 2019 09:378720
Помаду вам надо: оттенки, которые подходят каждой - «Красота»
какой подойдет именно вамфото: unsplash.com

Полноценный макияж просто невозможен без средства для губ, которым может оказаться как блеск, так и классическая помада. Однако перед женщинами встает трудный вопрос: как выбрать ту самую? Вспомните эти мучения у стендов в парфюмерных магазинах, когда от количества предложений разбегаются глаза. Хорошо, если попадется грамотный консультант, который решит проблему, но чаще всего мы выбираем сами, причем не всегда верный оттенок. Если у вас не так много времени, а выглядеть сногсшибательно нужно уже сегодня, рассказываем об оттенках, которые подойдут абсолютно каждой из нас.


пыльная роза - прекрасный выборфото: unsplash.com

Красная классика

Что может быть гармоничнее, чем красная помада и элегантное платье летним вечером! Как правило, этот цвет «носят» в вечернее время или делают праздничный макияж, однако находятся женщины, которые прекрасно сочетают яркую помаду с дневным образом.

Если вы решили выполнить макияж с красной помадой самостоятельно, сделайте акцент только на губах, так как такой оттенок не терпит конкуренции. Не нужно брать непонятный цвет с примесями, чистый красный — идеально.


Нюд

Казалось бы, как можно ошибиться с нюдом? Однако и у такого спокойного и простого, на первый взгляд, оттенка есть свои нюансы. Дело в том, что нюдовый оттенок подбирается исключительно под ваш цветотип, иначе вы рискуете получить болезненный вид вместо шикарного. Еще одним фактором является возраст — нюд и возрастная кожа не слишком хорошо ладят, однако в ваших силах найти правильный оттенок.

Наносите помаду на хорошо отскрабированные и увлажненные губы, так как натуральный оттенок помады подчеркнет все шелушинки.


Розовые розы

Розовые оттенки прекрасно освежают макияж и отлично подходят светловолосым девушкам. Яркий розовый цвет довольно опасен, он требует проработки кожи тональным средством, впрочем, как и любой другой яркий оттенок. А вот на выход в дневное время вы вполне можете выбрать оттенок средней насыщенности, тем самым не перегрузив макияж.


с нюдом нужно быть аккуратнеефото: unsplash.com

Пыльный розовый

Оттенок стоит отдельно в линейке помад, так как его трудно отнести к розовым, но и нюдом можно назвать с натяжкой. Прелесть пыльной розы — она подходит всем. Это прекрасный вариант на каждый день или для вечернего макияжа с акцентом на глаза. Присмотритесь!


Бордо

Как и красная классика, бордовый оттенок считается вечерним. В последние несколько сезонов оттенок темной вишни стал настолько популярен, что найти его в магазине — настоящий квест.

С помощью такого насыщенного оттенка можно создать изысканный драматичный образ, особенно хорошо бордо сочетается с черными стрелками и объемными ресницами.


темный оттенок можно подобрать практически под любой образфото: unsplash.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru подскажет, как выглядеть на вашем празднике сногсшибательноМария Блавацкая16 июля 2019 09:378720 какой подойдет именно вамфото: unsplash.comПолноценный макияж просто невозможен без средства для губ, которым может оказаться как блеск, так и классическая помада. Однако перед женщинами встает трудный вопрос: как выбрать ту самую? Вспомните эти мучения у стендов в парфюмерных магазинах, когда от количества предложений разбегаются глаза. Хорошо, если попадется грамотный консультант, который решит проблему, но чаще всего мы выбираем сами, причем не всегда верный оттенок. Если у вас не так много времени, а выглядеть сногсшибательно нужно уже сегодня, рассказываем об оттенках, которые подойдут абсолютно каждой из нас. пыльная роза - прекрасный выборфото: unsplash.com Красная классика Что может быть гармоничнее, чем красная помада и элегантное платье летним вечером! Как правило, этот цвет «носят» в вечернее время или делают праздничный макияж, однако находятся женщины, которые прекрасно сочетают яркую помаду с дневным образом. Если вы решили выполнить макияж с красной помадой самостоятельно, сделайте акцент только на губах, так как такой оттенок не терпит конкуренции. Не нужно брать непонятный цвет с примесями, чистый красный — идеально. Нюд Казалось бы, как можно ошибиться с нюдом? Однако и у такого спокойного и простого, на первый взгляд, оттенка есть свои нюансы. Дело в том, что нюдовый оттенок подбирается исключительно под ваш цветотип, иначе вы рискуете получить болезненный вид вместо шикарного. Еще одним фактором является возраст — нюд и возрастная кожа не слишком хорошо ладят, однако в ваших силах найти правильный оттенок. Наносите помаду на хорошо отскрабированные и увлажненные губы, так как натуральный оттенок помады подчеркнет все шелушинки. Розовые розы Розовые оттенки прекрасно освежают макияж и отлично подходят светловолосым девушкам. Яркий розовый цвет довольно опасен, он требует проработки кожи тональным средством, впрочем, как и любой другой яркий оттенок. А вот на выход в дневное время вы вполне можете выбрать оттенок средней насыщенности, тем самым не перегрузив макияж. с нюдом нужно быть аккуратнеефото: unsplash.com Пыльный розовый Оттенок стоит отдельно в линейке помад, так как его трудно отнести к розовым, но и нюдом можно назвать с натяжкой. Прелесть пыльной розы — она подходит всем. Это прекрасный вариант на каждый день или для вечернего макияжа с акцентом на глаза. Присмотритесь! Бордо Как и красная классика, бордовый оттенок считается вечерним. В последние несколько сезонов оттенок темной вишни стал настолько популярен, что найти его в магазине — настоящий квест. С помощью такого насыщенного оттенка можно создать изысканный драматичный образ, особенно хорошо бордо сочетается с черными стрелками и объемными ресницами. темный оттенок можно подобрать практически под любой образфото: unsplash.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика