Брать не будем: 3 самых неудачных платья - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Брать не будем: 3 самых неудачных платья - «Красота»

Брать не будем: 3 самых неудачных платья - «Красота»

Добавлено: 19.07.19
Автор: Sherlock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, как не ошибиться при выборе самого женственного элемента гардероба

Мария Блавацкая19 июля 2019 13:296880
Брать не будем: 3 самых неудачных платья - «Красота»
какие фасоны вам точно не подойдутфото: unsplash.com

Действительно, что может быть удобнее платья. Существует огромное количество фасонов, среди которых любая девушка сможет подобрать подходящий вариант по фигуре.


Основные плюсы платья:

- Вам не нужно ломать голову в поисках подходящего комплекта, как это происходит при выборе блузки и юбки — платье не нужно «собирать».

- Платье можно приспособить для любого случая: для офиса мы выбираем строгие модели с прямым силуэтом, так же, как и для бизнес-встреч, на свидание или ужин с подругами можно позволить себе практически любой фасон, в зависимости от настроения.

Однако платье может как спасти, так и полностью разрушить образ. Мы расскажем, каким моделям не место в вашем гардеробе.


платье-маечка - странный предметфото: unsplash.com

Узкое трикотажное платье

На первый взгляд, такое платье напоминает удлиненную майку, что само по себе смотрится странно. Если вы не героиня видеоклипа из далекиx 90-х, пройдите мимо такой модели в магазине.

Как правило, такой фасон подчеркивает то, что должно быть скрыто от глаз окружающих, и точно не заставит мужчин сворачивать головы. Только если из-за недоумения.



никаких акцентов с завышенной талиейфото: unsplash.com

Откровенное мини с пышной юбкой

Отличный вариант, если вам 10 лет и вас отправляют за город к бабушке. Во всех остальных случаях, стиль маленькой девочки будет неуместным, даже на прогулке с друзьями. Совсем не обязательно использовать вызывающее мини, чтобы показать стройные ноги — платье прямого покроя с юбкой чуть выше колена прекрасно справится с этой задачей. Главное, чтобы платье держало форму.


Завышенная талия с акцентом под грудью

Такой фасон допустим только для девушек в интересном положении, однако и им можно присмотреть что-то менее режущее фигуру. Если вы любите подобные модели, попробуйте А-силуэт без резких переходов. Во-первых, такое платье скорректирует все «неудобные» места, а, во-вторых, оно никогда не выходит из моды, так что вы точно не ошибетесь, если наденете его на вечернее мероприятие или даже на работу. И никаких струящихся тканей — оставьте их для ночной сорочки.


оставьте девчачий стиль дочерям и племянницамфото: unsplash.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет, как не ошибиться при выборе самого женственного элемента гардеробаМария Блавацкая19 июля 2019 13:296880 какие фасоны вам точно не подойдутфото: unsplash.comДействительно, что может быть удобнее платья. Существует огромное количество фасонов, среди которых любая девушка сможет подобрать подходящий вариант по фигуре. Основные плюсы платья: - Вам не нужно ломать голову в поисках подходящего комплекта, как это происходит при выборе блузки и юбки — платье не нужно «собирать». - Платье можно приспособить для любого случая: для офиса мы выбираем строгие модели с прямым силуэтом, так же, как и для бизнес-встреч, на свидание или ужин с подругами можно позволить себе практически любой фасон, в зависимости от настроения. Однако платье может как спасти, так и полностью разрушить образ. Мы расскажем, каким моделям не место в вашем гардеробе. платье-маечка - странный предметфото: unsplash.com Узкое трикотажное платье На первый взгляд, такое платье напоминает удлиненную майку, что само по себе смотрится странно. Если вы не героиня видеоклипа из далекиx 90-х, пройдите мимо такой модели в магазине. Как правило, такой фасон подчеркивает то, что должно быть скрыто от глаз окружающих, и точно не заставит мужчин сворачивать головы. Только если из-за недоумения. никаких акцентов с завышенной талиейфото: unsplash.com Откровенное мини с пышной юбкой Отличный вариант, если вам 10 лет и вас отправляют за город к бабушке. Во всех остальных случаях, стиль маленькой девочки будет неуместным, даже на прогулке с друзьями. Совсем не обязательно использовать вызывающее мини, чтобы показать стройные ноги — платье прямого покроя с юбкой чуть выше колена прекрасно справится с этой задачей. Главное, чтобы платье держало форму. Завышенная талия с акцентом под грудью Такой фасон допустим только для девушек в интересном положении, однако и им можно присмотреть что-то менее режущее фигуру. Если вы любите подобные модели, попробуйте А-силуэт без резких переходов. Во-первых, такое платье скорректирует все «неудобные» места, а, во-вторых, оно никогда не выходит из моды, так что вы точно не ошибетесь, если наденете его на вечернее мероприятие или даже на работу. И никаких струящихся тканей — оставьте их для ночной сорочки. оставьте девчачий стиль дочерям и племянницамфото: unsplash.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика