Пухлые и естественные: делаем красивые губы - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Пухлые и естественные: делаем красивые губы - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Пухлые и естественные: делаем красивые губы - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.07.19
Автор: Конкордия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru поделится хитростями, которые помогут придать нужный объем

Мария Блавацкая24 июля 2019 09:477620
Пухлые и естественные: делаем красивые губы - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
как получить естественный объемфото: unsplash.com

Не каждой девушке везет с соблазнительными и пухлыми губами от природы, поэтому женщины идут на многое, чтобы получить губы мечты, которые сведут мужчин с ума. Мы рассмотрим основные безоперационные способы, которые доступны любой из нас.


Блеск для губ

Для создания 3D-эффекта вам потребуется прозрачный либо нюдовый блеск с мелким шиммером: таким образом вы сделаете губы визуально объемнее при любой форме. Небольшой лайфхак — перед нанесением блеска пройдитесь по поверхности губ тонким слоем пудры для лица.

Помните, что нужный эффект оказывает только светлый блеск для губ, а яркие или темные цвета создадут прямо противоположный эффект.


темные оттенки дадут обратный эффектфото: unsplash.com

Белый карандаш

Для получения визуально пухлых губ можно освоить технику макияжа с использованием белого карандаша. В этом нет ничего сложного: вам нужно очертить контур губ карандашом, растушевать его после чего накрасить нюдовой помадой или блеском. Важно помнить, что линия карандаша должна быть тонкой, и ни в коем случае не заходите за границу губ — это сделает макияж неаккуратным.


Массаж с использованием зубной щетки

Конечно, суперобъема таким способом не добиться, однако некоторая припухлость гарантирована. После всех утренних процедур ополосните зубную щетку и помассируйте губы в течение одной минуты. Массаж должен быть мягким, не делайте резких и грубых движений, чтобы не повредить нежную кожу губ.


совсем не обязательно прибегать к пластической хирургиифото: unsplash.com

Сахарный скраб

Сладкий скраб по праву пользуется популярностью, ведь он прост и эффективен. Вам понадобится чайная ложка сахара, которую нужно смешать с теплой водой для получения кашицы. Получившейся смесью помассируйте губы. С помощью скраба вы мягко отшелушите губы без каких бы то ни было повреждений.


Упражнения для губ

Для визуальной подкачки губ неплохо работают специальные упражнения:

- Вытяните губы, сожмите их и продержите в таком состоянии около двух минут. При этом не напрягайте другие мышцы лица, чтобы не получить горстку морщин.

- Вытяните губы вперед и дуйте, как будто задуваете свечу. Повторите 5 раз.

- Растяните губы в улыбке, поднимите верхнюю губу так, чтобы показался верхний ряд зубов. Задержитесь в этом положении так долго, как сможете.



используйте светлые оттенки в макияже губфото: unsplash.com


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru поделится хитростями, которые помогут придать нужный объемМария Блавацкая24 июля 2019 09:477620 как получить естественный объемфото: unsplash.comНе каждой девушке везет с соблазнительными и пухлыми губами от природы, поэтому женщины идут на многое, чтобы получить губы мечты, которые сведут мужчин с ума. Мы рассмотрим основные безоперационные способы, которые доступны любой из нас. Блеск для губ Для создания 3D-эффекта вам потребуется прозрачный либо нюдовый блеск с мелким шиммером: таким образом вы сделаете губы визуально объемнее при любой форме. Небольшой лайфхак — перед нанесением блеска пройдитесь по поверхности губ тонким слоем пудры для лица. Помните, что нужный эффект оказывает только светлый блеск для губ, а яркие или темные цвета создадут прямо противоположный эффект. темные оттенки дадут обратный эффектфото: unsplash.com Белый карандаш Для получения визуально пухлых губ можно освоить технику макияжа с использованием белого карандаша. В этом нет ничего сложного: вам нужно очертить контур губ карандашом, растушевать его после чего накрасить нюдовой помадой или блеском. Важно помнить, что линия карандаша должна быть тонкой, и ни в коем случае не заходите за границу губ — это сделает макияж неаккуратным. Массаж с использованием зубной щетки Конечно, суперобъема таким способом не добиться, однако некоторая припухлость гарантирована. После всех утренних процедур ополосните зубную щетку и помассируйте губы в течение одной минуты. Массаж должен быть мягким, не делайте резких и грубых движений, чтобы не повредить нежную кожу губ. совсем не обязательно прибегать к пластической хирургиифото: unsplash.com Сахарный скраб Сладкий скраб по праву пользуется популярностью, ведь он прост и эффективен. Вам понадобится чайная ложка сахара, которую нужно смешать с теплой водой для получения кашицы. Получившейся смесью помассируйте губы. С помощью скраба вы мягко отшелушите губы без каких бы то ни было повреждений. Упражнения для губ Для визуальной подкачки губ неплохо работают специальные упражнения: - Вытяните губы, сожмите их и продержите в таком состоянии около двух минут. При этом не напрягайте другие мышцы лица, чтобы не получить горстку морщин. - Вытяните губы вперед и дуйте, как будто задуваете свечу. Повторите 5 раз. - Растяните губы в улыбке, поднимите верхнюю губу так, чтобы показался верхний ряд зубов. Задержитесь в этом положении так долго, как сможете. используйте светлые оттенки в макияже губфото: unsplash.com Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика