5 идей, если отключили горячую воду - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 идей, если отключили горячую воду - «Красота»

5 идей, если отключили горячую воду - «Красота»

Добавлено: 03.06.19
Автор: Jacobson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru поможет пережить две недели с холодными трубами

Мария Блавацкая3 июня 2019 12:328420
5 идей, если отключили горячую воду - «Красота»
как пережить две недели без водыФото: pixabay.com/ru

В начале лета радость от наступления долгожданного тепла может омрачить ежегодное отключение горячей воды. Нет ничего хуже просыпаться на несколько часов раньше, чтобы нагреть воды в кастрюльке, да и то этот способ не сильно спасает. Как же пережить эти две недели не совершая набеги на соседей, у которых есть нагреватель?



посетите банюФото: pixabay.com/ru

Позаботиться о нагревателе самому

Самый очевидный способ, но вместе с тем — самый затратный. Если у вас большая семья, все встают примерно в одно и то же время, просто представьте, как это будет неудобно — придется нагревать воду после каждого члена семьи. Да и расход воды увеличится в разы. Кроме того, нагреватель ставят обычно как замену обычной горячей воде из труб: тратить деньги на покупку и установку бойлера, чтобы помыться несколько раз в год, очень невыгодно. Такой прибор оправдан, если вы живете в гордом одиночестве и комфорт для вас превыше всего.


Полотенце в помощь

Хороший способ, которым пользуются космонавты, а ведь им приходится обходиться без душа не менее полугода. Для поддержания гигиены они используют влажное полотенце. Вы также можете намочить мягкое полотенце, выдавить немного геля для душа, в количестве, чтобы можно было без проблем стереть без большого объема воды.

А вот с мытьем головы уже придется постараться: нагреть воду в кастрюле.


нагреватель довольно затратенФото: pixabay.com/ru

Баня

Отличный вариант, причем в городе совсем не сложно найти приличную баню и посетить ее хотя бы несколько раз в течение всего периода, когда вам приходится обходится без воды.

Если вы не любитель коллективных водных процедур с незнакомыми людьми, предложите друзьям съездить за город на шашлыки в дом, где есть небольшая баня. Так вы и выходные проведете весело, и полноценно отдохнете и душой, и телом.


Бассейн, фитнес-центр

Довольно популярный способ. Однако здесь не получится просто прийти, принять душ и со спокойной душой вернуться домой. Во-первых, уже на второй раз администрация заподозрит неладное, если вы приходите в бассейн на 20 минут, не дождавшись сеанса, уходите, а, во-вторых, довольно затратно платить за такой душ как минимум 500 рублей за раз. Если вы приходите в спортзал или бассейн, посетите не только душевую, но и сам сеанс — помимо гигиенических процедур подтяните фигуру.


отправляйтесь в отпускФото: pixabay.com/ru

Отправиться в отпуск

Некоторые люди подгадывают время, чтобы отпуск совпал с графиком отключения горячей воды. Конечно, такой вариант подойдет не каждому, так как вы можете не планировать отпуск вообще, да и затраты немалые, но, если у вас в планах есть поездка, которая не привязана ко времени, вполне можно соединить ее с датой отключения воды, чтобы не переживать период холодных труб со всем домом.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru поможет пережить две недели с холодными трубамиМария Блавацкая3 июня 2019 12:328420 как пережить две недели без водыФото: pixabay.com/ruВ начале лета радость от наступления долгожданного тепла может омрачить ежегодное отключение горячей воды. Нет ничего хуже просыпаться на несколько часов раньше, чтобы нагреть воды в кастрюльке, да и то этот способ не сильно спасает. Как же пережить эти две недели не совершая набеги на соседей, у которых есть нагреватель? посетите банюФото: pixabay.com/ru Позаботиться о нагревателе самому Самый очевидный способ, но вместе с тем — самый затратный. Если у вас большая семья, все встают примерно в одно и то же время, просто представьте, как это будет неудобно — придется нагревать воду после каждого члена семьи. Да и расход воды увеличится в разы. Кроме того, нагреватель ставят обычно как замену обычной горячей воде из труб: тратить деньги на покупку и установку бойлера, чтобы помыться несколько раз в год, очень невыгодно. Такой прибор оправдан, если вы живете в гордом одиночестве и комфорт для вас превыше всего. Полотенце в помощь Хороший способ, которым пользуются космонавты, а ведь им приходится обходиться без душа не менее полугода. Для поддержания гигиены они используют влажное полотенце. Вы также можете намочить мягкое полотенце, выдавить немного геля для душа, в количестве, чтобы можно было без проблем стереть без большого объема воды. А вот с мытьем головы уже придется постараться: нагреть воду в кастрюле. нагреватель довольно затратенФото: pixabay.com/ru Баня Отличный вариант, причем в городе совсем не сложно найти приличную баню и посетить ее хотя бы несколько раз в течение всего периода, когда вам приходится обходится без воды. Если вы не любитель коллективных водных процедур с незнакомыми людьми, предложите друзьям съездить за город на шашлыки в дом, где есть небольшая баня. Так вы и выходные проведете весело, и полноценно отдохнете и душой, и телом. Бассейн, фитнес-центр Довольно популярный способ. Однако здесь не получится просто прийти, принять душ и со спокойной душой вернуться домой. Во-первых, уже на второй раз администрация заподозрит неладное, если вы приходите в бассейн на 20 минут, не дождавшись сеанса, уходите, а, во-вторых, довольно затратно платить за такой душ как минимум 500 рублей за раз. Если вы приходите в спортзал или бассейн, посетите не только душевую, но и сам сеанс — помимо гигиенических процедур подтяните фигуру. отправляйтесь в отпускФото: pixabay.com/ru Отправиться в отпуск Некоторые люди подгадывают время, чтобы отпуск совпал с графиком отключения горячей воды. Конечно, такой вариант подойдет не каждому, так как вы можете не планировать отпуск вообще, да и затраты немалые, но, если у вас в планах есть поездка, которая не привязана ко времени, вполне можно соединить ее с датой отключения воды, чтобы не переживать период холодных труб со всем домом. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика