Самые быстрые маски от черных точек - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Самые быстрые маски от черных точек - «Красота»

Самые быстрые маски от черных точек - «Красота»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Taylor
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не все могут похвастаться идеальной кожей, но WomanHit.ru поможет вам приблизиться к совершенству

Мария Блавацкая16 апреля 2019 10:458010
Самые быстрые маски от черных точек - «Красота»
делаем самые эффективные маскиФото: pixabay.com/ru

Не все могут похвастаться здоровой кожей без воспалений и черных точек. При наличии определенных проблем необходимо тщательно ухаживать за кожей, чтобы не допустить ухудшения ее состояния. Чаще всего девушки сталкиваются с проблемой черных точек, от которых не так-то просто избавиться. Мы подобрали для вас самые эффективные маски, которые помогут вам справиться с этим неприятным состоянием.

Важное правило: все маски нужно делать на очищенном и распаренном лице. По окончании процедуры кожу нужно увлажнить.

Маски на основе одного компонента

Эти маски делаются проще всего, из-за чего и получили такое широкое распространение. К ним можно отнести: кефирную, овсяную, маску из белой глины, алоэ. Вы можете просто развести один из этих компонентов воде и распределить по всему лицу, оставив на 15 минут.



ваша кожа нуждается в постоянном уходеФото: pixabay.com/ru

Белковая маска

Она прекрасно очищает, черные точки становятся менее видимыми. Рекомендуется делать раз в неделю.


Что понадобится:

- Белок свежего куриного яйца.


Как готовить

Взбиваем белое и наносим на кожу в несколько слоев. Примерно 3—4 слоя. Через 15 минут смываем водой. Добавляем 1 ч. л. Лимонного сока по необходимости и если ваша кожа хорошо переносит кислоты.


очищайте кожу правильноФото: pixabay.com/ru


Маска из соды

Маска хорошо очищает, но делать ее можно лишь раз в несколько недель, так как она обладает выраженным подсушивающим эффектом.


Что понадобится

– 1 ч. л. соды.

– 1 ч. л. теплой воды.


Как наносить

Смешиваем соду с водой и наносим легкими массажными движениями на кожу, но делаем это аккуратно, так как сода может сильно раздражать кожу. Держим десять минут и смываем. Обязательно нанесите увлажняющий крем, чтобы избежать раздражения кожи.



не забывайте увлажнять кожуФото: pixabay.com/ru

Медово-яблочная маска

Кожа очищается буквально за одно применение, кроме того маска оказывает увлажняющее действие, питая верхние слои кожи.


Что понадобится:

- Одно свежее яблоко.

- Мед (примерно 5 ст. л.).


Как приготовить

На крупной терке измельчаем яблоко и хорошо смешиваем с медом. Наносим состав примерно на 20 минут. Обязательно смываем теплой водой, чтобы кожа не получила дополнительный стимул к активной работе сальных желез, как это может быть после умывания холодной или горячей водой.

Кроме всего прочего, мед оказывает антисептическое действие, борясь с воспалениями на проблемной коже.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Не все могут похвастаться идеальной кожей, но WomanHit.ru поможет вам приблизиться к совершенствуМария Блавацкая16 апреля 2019 10:458010 делаем самые эффективные маскиФото: pixabay.com/ruНе все могут похвастаться здоровой кожей без воспалений и черных точек. При наличии определенных проблем необходимо тщательно ухаживать за кожей, чтобы не допустить ухудшения ее состояния. Чаще всего девушки сталкиваются с проблемой черных точек, от которых не так-то просто избавиться. Мы подобрали для вас самые эффективные маски, которые помогут вам справиться с этим неприятным состоянием. Важное правило: все маски нужно делать на очищенном и распаренном лице. По окончании процедуры кожу нужно увлажнить. Маски на основе одного компонента Эти маски делаются проще всего, из-за чего и получили такое широкое распространение. К ним можно отнести: кефирную, овсяную, маску из белой глины, алоэ. Вы можете просто развести один из этих компонентов воде и распределить по всему лицу, оставив на 15 минут. ваша кожа нуждается в постоянном уходеФото: pixabay.com/ru Белковая маска Она прекрасно очищает, черные точки становятся менее видимыми. Рекомендуется делать раз в неделю. Что понадобится: - Белок свежего куриного яйца. Как готовить Взбиваем белое и наносим на кожу в несколько слоев. Примерно 3—4 слоя. Через 15 минут смываем водой. Добавляем 1 ч. л. Лимонного сока по необходимости и если ваша кожа хорошо переносит кислоты. очищайте кожу правильноФото: pixabay.com/ru Маска из соды Маска хорошо очищает, но делать ее можно лишь раз в несколько недель, так как она обладает выраженным подсушивающим эффектом. Что понадобится – 1 ч. л. соды. – 1 ч. л. теплой воды. Как наносить Смешиваем соду с водой и наносим легкими массажными движениями на кожу, но делаем это аккуратно, так как сода может сильно раздражать кожу. Держим десять минут и смываем. Обязательно нанесите увлажняющий крем, чтобы избежать раздражения кожи. не забывайте увлажнять кожуФото: pixabay.com/ru Медово-яблочная маска Кожа очищается буквально за одно применение, кроме того маска оказывает увлажняющее действие, питая верхние слои кожи. Что понадобится: - Одно свежее яблоко. - Мед (примерно 5 ст. л.). Как приготовить На крупной терке измельчаем яблоко и хорошо смешиваем с медом. Наносим состав примерно на 20 минут. Обязательно смываем теплой водой, чтобы кожа не получила дополнительный стимул к активной работе сальных желез, как это может быть после умывания холодной или горячей водой. Кроме всего прочего, мед оказывает антисептическое действие, борясь с воспалениями на проблемной коже.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика