В какой воде мыть волосы? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » В какой воде мыть волосы? - «Мода»

В какой воде мыть волосы? - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Элеонора
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Волосы мы моем водой. Зависит ли качество волос от того, какой водой мы их моем? Безусловно. Прежде всего, вода должна быть тёплая (не холодная и не горячая). В то же время, на волосы повлияет и химический состав воды. А кроме этого действие воды зависит и от состояния самой кожи.


Наши волосы подвержены влиянию внешней среды, а степень восприятия внешних факторов зависит от общего состояния организма.


Кстати, вода – это тоже раздражающий фактор. Например, жёсткая вода содержит в избытке соли кальция, магния и других минералов. Такая вода негативно влияет не только на волосы, но и на кожу рук и тела. Воду можно смягчить, добавив 1/4чайной ложки питьевой соды на 1 литр воды, или 1/2чайной ложки борной кислоты на 1 литр воды, или же просто прокипятить воду.


В какой воде мыть волосы?

Самая лучшая вода – снеговая или дождевая, но собранная не в черте города и не вблизи промышленных объектов. Такая вода мягкая, не содержит соли и другие вредные примеси, не сушит кожу и хорошо очищает её. К тому же снеговая и дождевая вода позволяет использовать минимальное количество моющих средств. О том, что от такой воды будет максимальная польза, можно убедиться на растениях.


Когда пройдёт дождь растения в саду выглядят необыкновенно роскошно. Они становятся яркими и буквально растут перед глазами. Так и наши волосы реагируют на эту чудодейственную воду.


Для волос важна температура воды. Холодная вода сужает сосуды и уменьшает питание и кровообращение.


Вода для мытья волос

Горячая вода напротив, расширяет сосуды, но при частом мытье волос горячей водой стенки поверхностных сосудов ослабляются, кожа теряет эластичность. Горячая вода обезжиривает и сушит кожу, расширяет поры и понижает сопротивляемость её.


И так, мойте голову тёплой и мягкой водой. Хороший эффект даёт, если мыть голову тёплой водой, а ополаскивать прохладной. Волосы приобретают живой и натуральный блеск, и хорошо укладываются.


Волосы мы моем водой. Зависит ли качество волос от того, какой водой мы их моем? Безусловно. Прежде всего, вода должна быть тёплая (не холодная и не горячая). В то же время, на волосы повлияет и химический состав воды. А кроме этого действие воды зависит и от состояния самой кожи. Наши волосы подвержены влиянию внешней среды, а степень восприятия внешних факторов зависит от общего состояния организма. Кстати, вода – это тоже раздражающий фактор. Например, жёсткая вода содержит в избытке соли кальция, магния и других минералов. Такая вода негативно влияет не только на волосы, но и на кожу рук и тела. Воду можно смягчить, добавив 1/4чайной ложки питьевой соды на 1 литр воды, или 1/2чайной ложки борной кислоты на 1 литр воды, или же просто прокипятить воду. Самая лучшая вода – снеговая или дождевая, но собранная не в черте города и не вблизи промышленных объектов. Такая вода мягкая, не содержит соли и другие вредные примеси, не сушит кожу и хорошо очищает её. К тому же снеговая и дождевая вода позволяет использовать минимальное количество моющих средств. О том, что от такой воды будет максимальная польза, можно убедиться на растениях. Когда пройдёт дождь растения в саду выглядят необыкновенно роскошно. Они становятся яркими и буквально растут перед глазами. Так и наши волосы реагируют на эту чудодейственную воду. Для волос важна температура воды. Холодная вода сужает сосуды и уменьшает питание и кровообращение. Горячая вода напротив, расширяет сосуды, но при частом мытье волос горячей водой стенки поверхностных сосудов ослабляются, кожа теряет эластичность. Горячая вода обезжиривает и сушит кожу, расширяет поры и понижает сопротивляемость её. И так, мойте голову тёплой и мягкой водой. Хороший эффект даёт, если мыть голову тёплой водой, а ополаскивать прохладной. Волосы приобретают живой и натуральный блеск, и хорошо укладываются.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика