72-летняя Татьяна Михалкова на светском мероприятии оголила плечо и ногу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 72-летняя Татьяна Михалкова на светском мероприятии оголила плечо и ногу - «Красота»

72-летняя Татьяна Михалкова на светском мероприятии оголила плечо и ногу - «Красота»

Добавлено: 20.04.19
Автор: Novosti-Dny
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


72-летняя Татьяна Михалкова на светском мероприятии оголила плечо и ногу - «Красота»

instagram.com


Татьяна Евгеньевна Михалкова активно ведет страницу в социальных сетях, куда время от времени выкладывает снимки с того или иного светского мероприятия. Не стал исключением и Московский международный кинофестиваль, президентом которого является знаменитый супруг Михалковой.




instagram.com


Несколькими фотографиями с красной ковровой дорожки Татьяна Евгеньевна решила поделиться как раз накануне вечером. На 72-летней супруге Никиты Сергеевича было облегающее длинное платье с асимметричным кроем. По задумке автора наряд оголяет одно плечо и демонстрирует ноги в высоком разрезе.




instagram.com


Именно этот разрез, по всей видимости, и привлек внимание Михалковой, ведь на всех снимках она кокетливо выставляла вперед ногу, демонстрируя крой вечернего платья, а заодно и свое правое колено. В остальном образ Татьяны Евгеньевны был довольно привычным – лента-бант в распущенных светлых волосах и легкий шарф на шее. Интернет-пользователи похвалили Михалкову за смелость и отметили, что она находится в отличной форме.


instagram.com Татьяна Евгеньевна Михалкова активно ведет страницу в социальных сетях, куда время от времени выкладывает снимки с того или иного светского мероприятия. Не стал исключением и Московский международный кинофестиваль, президентом которого является знаменитый супруг Михалковой. instagram.com Несколькими фотографиями с красной ковровой дорожки Татьяна Евгеньевна решила поделиться как раз накануне вечером. На 72-летней супруге Никиты Сергеевича было облегающее длинное платье с асимметричным кроем. По задумке автора наряд оголяет одно плечо и демонстрирует ноги в высоком разрезе. instagram.com Именно этот разрез, по всей видимости, и привлек внимание Михалковой, ведь на всех снимках она кокетливо выставляла вперед ногу, демонстрируя крой вечернего платья, а заодно и свое правое колено. В остальном образ Татьяны Евгеньевны был довольно привычным – лента-бант в распущенных светлых волосах и легкий шарф на шее. Интернет-пользователи похвалили Михалкову за смелость и отметили, что она находится в отличной форме.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика