Редкий выход Елены Бирюковой привлек внимание поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Редкий выход Елены Бирюковой привлек внимание поклонников - «Красота»

Редкий выход Елены Бирюковой привлек внимание поклонников - «Красота»

Добавлено: 04.04.18
Автор: Miller
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная актриса театра и кино Елена Бирюкова продемонстрировала поклонникам свои шикарные длинные ноги, появившись на торжественной церемонии вручения премии «Ника» в мини-платье.




instagram.com/biruikovaelena



В московском Вегас Сити Холле 1 апрели прошла 31-я торжественная церемония вручения премии «Ника», во время которой награждают лучших режиссеров, сценаристов, актеров, операторов, костюмеров и других важнейших для создания фильма людей. В огромном зале собралось множество лучших представителей профессий, связанных с кинематографом. Но, к сожалению, многие лауреаты премии не смогли лично присутствовать на награждении.




instagram.com/biruikovaelena

Зато поклонники в этот вечер смогли увидеть заметно похорошевшую актрису Елену Бирюкову, появившуюся на светском мероприятии в довольно необычном образе. 47-летняя артистка позировала перед фотографами в темном мини-платье с глубокой линией декольте. Гости премии, а впоследствии и интернет-пользователи, имели отличную возможность восхититься стройностью длинных ног Елены.




instagram.com



Однако хитрость наряда была в том, что при всей своей откровенности он выглядел весьма скромно, ведь поверх темного мини было нашито нежно-розовое макси, гармонично подпоясанное тонким черным ремнем. Завершила звездный образ черная кожаная куртка и маленькая сумочка через плечо.



Редкий выход Елены Бирюковой привлек внимание поклонников - «Красота»

instagram.com

Надо отметить, что Елена выглядела вполне гармонично, но не все интернет-пользователи склонны с этим безоговорочно согласиться.«Кожаная куртка на светском вечере? Нелепый вид»«С каждым годом все краше и краше»«Образ классный, но явно не к месту. Там все такие элегантные были и Лена в кожанке»«Очень красивое и оригинальное платье. Красавица!»«Это сердечко на сумке? Девушка, откройте свой паспорт! Ну какие сердечки в самом деле?»«Вау, прикольный образ! Леночка, ты прекрасна!» - писали в социальных сетях.А вот образ другой звездной гостьи пришелся интернет-сообществу по вкусу гораздо больше.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • Бордовое платье Юлии Барановской выгодно оттенило ее кожу

    Многодетная мать Юлия Барановская с легкостью совмещает успешную карьеру, воспитание детей и светскую жизнь вечерней столицы. Так, накануне популярная телеведущая блеснула элегантным образом на ковровой дорожке торжественной церемонии вручения кинопремии «Ника».


Известная актриса театра и кино Елена Бирюкова продемонстрировала поклонникам свои шикарные длинные ноги, появившись на торжественной церемонии вручения премии «Ника» в мини-платье. instagram.com/biruikovaelena В московском Вегас Сити Холле 1 апрели прошла 31-я торжественная церемония вручения премии «Ника», во время которой награждают лучших режиссеров, сценаристов, актеров, операторов, костюмеров и других важнейших для создания фильма людей. В огромном зале собралось множество лучших представителей профессий, связанных с кинематографом. Но, к сожалению, многие лауреаты премии не смогли лично присутствовать на награждении. instagram.com/biruikovaelena Зато поклонники в этот вечер смогли увидеть заметно похорошевшую актрису Елену Бирюкову, появившуюся на светском мероприятии в довольно необычном образе. 47-летняя артистка позировала перед фотографами в темном мини-платье с глубокой линией декольте. Гости премии, а впоследствии и интернет-пользователи, имели отличную возможность восхититься стройностью длинных ног Елены. instagram.com Однако хитрость наряда была в том, что при всей своей откровенности он выглядел весьма скромно, ведь поверх темного мини было нашито нежно-розовое макси, гармонично подпоясанное тонким черным ремнем. Завершила звездный образ черная кожаная куртка и маленькая сумочка через плечо. instagram.com Надо отметить, что Елена выглядела вполне гармонично, но не все интернет-пользователи склонны с этим безоговорочно согласиться.«Кожаная куртка на светском вечере? Нелепый вид»«С каждым годом все краше и краше»«Образ классный, но явно не к месту. Там все такие элегантные были и Лена в кожанке»«Очень красивое и оригинальное платье. Красавица!»«Это сердечко на сумке? Девушка, откройте свой паспорт! Ну какие сердечки в самом деле?»«Вау, прикольный образ! Леночка, ты прекрасна!» - писали в социальных сетях.А вот образ другой звездной гостьи пришелся интернет-сообществу по вкусу гораздо больше.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика