Ароматные подарки: сладкая жизнь и чистящее средство - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ароматные подарки: сладкая жизнь и чистящее средство - «Красота»

Ароматные подарки: сладкая жизнь и чистящее средство - «Красота»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Ярослав
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ароматные подарки: сладкая жизнь и чистящее средство - «Красота»
Выбираем ароматные подарки

Если еще не определились с презентом к 8 Марта, смело выбирайте один из тех ароматов, которые мы для вас протестировали

Обновленная линия ароматов BVLGARI Omnia #CHOOSEYOURTREAT


Фото: материалы пресс-служб

Всем известна страсть итальянцев к dolce vita. Именно поэтому BVLGARI, решив обновить выходящую с 2003 года линию Omnia, обратил внимание на знаменитые итальянские сладости. И теперь главное — выбрать себе угощение по вкусу #CHOOSEYOURTREAT. Мы вам немного поможем. Итак, свежая Omnia Crystalline обладает яркими нотами хрустящеи азиатскои груши. Omnia Coral пронизана гибискусом. А сверкающая Omnia Pink Sapphire — это вообще целый коктейль из розового помело, граната и франжипани.

Каждыи аромат Omnia представлен во флаконе 65 мл, помещенном в игривую лимитированную упаковку. Но можно выбрать сразу все: собрать мини-набор из трех ароматов по 5 мл или мини-набор из трех ароматов по 15 мл — оба изящно упакованы, как ассорти пирожных «макарун», позволяя насладиться каждым отдельно.


Фото: материалы пресс-служб

Что бы вам ни пришло в голову, #CHOOSEYOURTREAT («выберите себе угощение») и возвращаитесь за следующим, прежде чем лимитированныи запас лакомств иссякнет.

Будь как ангел

Victoria’s Secret уже давно — символ женственности и сексуальности. И это касается не только нижнего белья, но и ароматов. Парфюмированные спреи-мисты и молочко для тела из линейки The Mist Collection от Victoria’s Secret подарят не только по-настоящему сильные эмоции, но и ощущение собственной неповторимости и индивидуальности.


Фото: материалы пресс-служб

В линейке вас ждет множество оттенков звучания на любой вкус: здесь и нежные цветы вишни в сочетании со спелым персиком, и тропический кокос на влажном песке, и дерзкая дикая орхидея и даже мягкий кашемир. Более того, можно создать свой собственный аромат: ведь все средства прекрасно сочетаются между собой. Достаточно соединить мист и молочко из различных коллекций — и получить неповторимое звучание.

Для того чтобы продлить чарующий эффект, достаточно нанести мист поверх молочка и обновлять аромат в течение дня. Да, и еще отличная новость: специально к праздникам, с 6 по 9 марта, избранные средства из линейки The Mist Collection можно будет приобрести за 499 рублей — со скидкой более 60%.

О, золотой!

Понятно, что женщина, даже активно строящая карьеру, много времени проводит на кухне. Дарить на 8 Марта чистящее средство или новую сковородку — это, конечно, моветон. Но можно изящно выйти из ситуации, преподнеся Gold Fresh Couture от Moschino — третий аромат в коллекции Fresh Couture. Обычная емкость для чистящего средства благодаря иронии судьбы наполнена новым, ярким ароматом.


Фото: материалы пресс-служб

Этот аромат — настоящая ода женственности, пьянящая и навевающая приятные чувства. Ироничные и игривые верхние ноты сочетают в себе солнечный мандарин, дразнящую граниту из груши и ревеня и сочный персик с белой мякотью.

Цветочный вихрь сердечных нот раскрывается ароматом жасмина, орхидея подчеркивает женственную природу аромата. Элегантное, обволакивающее послевкусие из нот сандала, мускуса и ванили словно околдовано рафинированной загадочной нотой акигалавуд (синтезированный древесный аккорд от givaudan на основе запаха пачули).

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Выбираем ароматные подаркиЕсли еще не определились с презентом к 8 Марта, смело выбирайте один из тех ароматов, которые мы для вас протестировали Обновленная линия ароматов BVLGARI Omnia

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика