Подарки на 14 февраля: 5 ароматов, которые пахнут романтикой - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Подарки на 14 февраля: 5 ароматов, которые пахнут романтикой - «Уход»

Подарки на 14 февраля: 5 ароматов, которые пахнут романтикой - «Уход»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Forman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Подарки на 14 февраля: 5 ароматов, которые пахнут романтикой - «Уход»

  • Источник:

  • Instagram


Анастасия Доманская
Автор

хочется чего-то сладко-кофетно-сексуального! Ты чувствуешь, как пахнет любовь?



Не зависимо от того, будет у тебя свидание в День Святого Валентина или нет, ты определенно должна чувствовать себя самой сексуальной. В общем, как и всегда. Наряду с красной помадой, парфюм – тот элемент, который поможет изменить настроение. Поэтому предлагаем тебе обратить внимание на ароматы, которые не позволят тебе оставаться в стороне.

Moresque Contessa

Парфюм «унисекс», который смело соединяет в одном флаконе восток и современность. Букет состоит из роз, ванили, белых цветов с выразительными свежими специями. Отдельного внимания заслуживают флаконы этой марки, так как они вручную украшаются флорентийским художником.

Prada Tainted Love

Аромат, который пахнет губной помадой, с нотами мускуса и фиалок. То, что нужно!

Chlo? Love Story Eau Sensuelle

Сладкий глубокий, бархатный аромат, который манит нотами апельсина, груши, мускуса и сандала.

Escada Agua del Sol

Очень вкусный фруктово-цветочный коктейль, который напоминает о лете и пляже. В букете есть нотки цитрусов, а также груша, малина, абрикос, роза и… мороженное. Просто вкуснотища!

Flower By Kenzo Eau Florale

Парфюм, созданный для поклонниц пионов и роз. Нежный аромат со свежей смесью грейпфрута, мандарина, болгарской розы, фиалки и ванили.


Источник: Instagram Анастасия Доманская Автор хочется чего-то сладко-кофетно-сексуального! Ты чувствуешь, как пахнет любовь? Не зависимо от того, будет у тебя свидание в День Святого Валентина или нет, ты определенно должна чувствовать себя самой сексуальной. В общем, как и всегда. Наряду с красной помадой, парфюм – тот элемент, который поможет изменить настроение. Поэтому предлагаем тебе обратить внимание на ароматы, которые не позволят тебе оставаться в стороне. Moresque Contessa Парфюм «унисекс», который смело соединяет в одном флаконе восток и современность. Букет состоит из роз, ванили, белых цветов с выразительными свежими специями. Отдельного внимания заслуживают флаконы этой марки, так как они вручную украшаются флорентийским художником. Prada Tainted Love Аромат, который пахнет губной помадой, с нотами мускуса и фиалок. То, что нужно! Chlo? Love Story Eau Sensuelle Сладкий глубокий, бархатный аромат, который манит нотами апельсина, груши, мускуса и сандала. Escada Agua del Sol Очень вкусный фруктово-цветочный коктейль, который напоминает о лете и пляже. В букете есть нотки цитрусов, а также груша, малина, абрикос, роза и… мороженное. Просто вкуснотища! Flower By Kenzo Eau Florale Парфюм, созданный для поклонниц пионов и роз. Нежный аромат со свежей смесью грейпфрута, мандарина, болгарской розы, фиалки и ванили.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика